Материалы для ремонта зараннее

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Материалы для ремонта зараннее Люди-человеки, помогите разобраться. Ремонт хоти делать весной, т.к. купилик вратиру, денег сейчас нет- нужно подсобирать. Но я прекрасно понимаю, что у нас каждый день меняются цены. Пришла такая мысль- а что, если чатсь материалов начинать покупать заранее. Плитку например и пр. Складывать есть где- балкон позволяет, да и потом не так накладно будет сразу все покупать. Что скажете, это правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус огромный в закупке заранее - невозможность сдать не пригодившееся, "передумали" и т.д. + и мешать будет на объекте впоследствии.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же кредит на метериалы дает эпик) (как вариант) + не все материалы сохранятся( перепады тем-р не все выдержат на балконе([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плитка не выдержит? Т.е. эта идея плохая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за смеси (всевозможные) говорила) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем правильно плитка: может не хватить, а может быть большой излишексмеси- могут испортитьсяможно купить провода и все для электрики- там все равно точно не рассчитаешь-потом докупаешьобои....нет, я бы не покупаларозетки, выключатели,-если просчитанылинолиум-если предполагается...ламинат-возможен,главное не пролететь с точным количествомВозможны:смесителиунитазы.ванныедушевыебытовая техникадвери? смотря какие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, возможно батареи и полотенцесушителигипсокартонПлан ремонта есть? Что менять, что оставлять, что делать?Вообще,-у Вас есть прекрасная возможность для подготовки. Изучать цены, искать подешевле, попасть на скидки, акции...Я бы не откидывала полностью такую идею. Можно потихоньку все стаскивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно. Если точно знаете, что Вам нужно - покупайте. Мы, пока собирались паркет покупать, он три раза дорожал. Купили, не дожидаясь четвертого подорожания..А вообще, мы заранее обои покупали (они были в наличии, деньги свободные), плитку..Излишков и недостатка не было - у нас, как в аптеке :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правильно Лучше понемного начинайте делать ремонт Насобирали денегш - развели электрику, еще денежка - развели сантехнику Дальше штукатурка, дальше двери заказали.... Много поэтапных работ , до плитки, как до Киштнева рачки И пока начнете делать ремонт - плитка может разонравится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас новострой - то делать поэтапно. Электрика, штукатурка, если машинная, потом плитка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как искать подешевле цены не на материалы, на сам ремонт?+ звонить по бригадам и по телефону узнавать стоимость ремонта и сравнивать? или по телефону без просмотра объекта никто цену не назовет?[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вторичка, и мы там живем. Т.е. делать все поэтапно- это очень долго жить в грязи. Хочется развести уже бардак- так за один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плана ремонта пока нет Знаем, что меннть нужно все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда нужно съехать к родителям, родственникам на 1,5-2 месяца и сделать все за раз У меня родственники уехали к родителям на пару месяцев, сделали всю квартиру Если жить и делать ремонт - может плохъо кончиться :)) Сорри, не пугаю, но одни знакомые на этой почве посорились, чуть до развода не дошло Не все жены могуть пережить такоой бардак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))услуги-это сложно Вы же понимаете, что хорошие мастера три копейки не берут)))) и не факт, что те, кто много просят=хорошие мастера... Повисите какое-то время на строимдом-там очень много инфы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение