roko кухни. кто заказывал?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

roko кухни. кто заказывал? Какие отзывы? Стоимость? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала правда, года 2 назад.Нормально они делают, качественно, только с дизайнером у них траблы (или мне так попался, но в общем то они сразу предупреждали, что дизайн не делают - просто помогают просчитать шкафчики).В общем как я попросила - так мне и сделали. Но я некоторых моментов не учла, а меня никто и не предупредил, что так не нужно - нужно иначе (к примеру я на короткий фасад заказала длинную ручку, они поставили - теперь ручка эта при открывании может соседний фасад цеплять).Из плюсов - все качественно сделано, ничего не попртилось. Привезли и установили за день.Стоило мне тогда около 14 тыс грн кухня на 5,5 метров (МДФ крашеный, с установкой, сейчас цены не знаю)С учетом того, что на эту длину с такими фасадами мне тогда никто цену ниже 28 тыс не считал - я смирилась с некоторыми мелкими доработками (типа укоротить ту ручку, некоторые фасады местами поменять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, большое. мы думаем о мдф пленочном. а где дизайн делали? У них просто 4-5 точек по городу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лыбедской, но потом этот мальчик переехал вроде на Лепсе мы еще общались - кое что они доделывали (но не по их вине, просто на момент установки кухни я еще посудомойку не привезла - некуда фасад было вешать и тп)Еще плюс нашла - у них все было вежливо и точно. Т.е. назначили на 15.00 - значит приехали в 15.00Одну штуку не того оттенка привезли - установщик сам заметил, послал напарника "за той". В общем их дизайн нужно обдумать - не будет что-то куда-то упираться, мешать и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала негативные отзывы. Дорого, ооочень долго, привезли тумбы не того размера, пришлось еще столько же ожидать, чтобы переделали как надо. Я бы к ним не обращалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мальчика не Сергей зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Валера :) не знаю, может он сейчас уже поднаторел в дизайне :)Но вообще вежливый мальчик, с ним приятно было общаться - обо всем можно договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение