Наконец то купили квартиру!!!

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наконец то купили квартиру!!! Даже и не верится, но мы наконец-то купили квартиру). Девочки, тут такая проблемка - на кухне плитка и кафель в жирных каплях, грязь, все такое темно-рыжего цвета…такое ощущение, что только наждачка поможет. Я бы и не спрашивала совета, но я впервые в жизни вижу такую запущенную кухню (ну, когда присматривались, решила, что не это главное, главное, что по деньгам и по душе). А вот теперь надо все это чистить. Попробовала моющим для посуды помыть, Кометом - не помогает((( сода с уксусом тоже не берет. У нас сейчас нет лишних средств, чтобы экспериментировать и пробовать все подряд. Ну, не на последние купили, все равно — в обрез. Если сталкивались с похожей проблемой, подскажите, как справились с ней.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сан клин с красными кастрюльками на этикете на полчасика намажьте, потом все само отпадеттолько обязательно в перчатках и при открытом окне![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, ядреная вещь ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милам, дешево и сердито, отмывает все! Это гель, его можно слегка разбавить и в брызгалку, будет меньше расход, а эффект отличный. Работать в перчатка. Стоит 11-12 грн приблизительно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! это прекрасно!!! в смысле не пятна, а то, что вы купили квартиру)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 по ввсем пунктам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цилит, санклин
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за Сан клин, еще в Кишене их местный Хит продукт для кухни с лимоном (кастрюли и плита на этикетке). Только этим отмывается плитка и плита в квартире после арендаторов. И эти средства без ядреного запаха, нанес губкой, через 5 минут терануть и смыть чистой водой, все блестит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спробуйте металевим "їжачком" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю!!! сан клин+железный "ежик". Причем густенько так сбрызгиваете, даете постоять, а потом ежиком все отойдет, будет красота и чистота. Желаю, чтобы жизнь в новой квартире была счастливой и радостной![+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 отмывает супер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

галла порошок для чищення. попробуйте. он сильнее соды, но нужно усердно тереть. думаю, это не так вредно как железный ежик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень хорошо намазать Клифом,который для плиты,и потом шесткой мочалкой или металлической(для кастрюль). Классно действует средство для чистки СВЧ. И то,и то на некоторое время нанести, не сразу смывать.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

амвеевское чистящее средство для духовки- намазала и через 30 мин просто протереть тряпкой.(само отходит и не надо дряпать-шкрябать)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю!+ В Кишенях продаётся такой гель для мытья унитазов, их производства, стоит 4 гривны, если не ошибаюсь, отмоет цемент по-моему, только в перчатках обязательно, там собственно одна кислота в составе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть спец.растворители для жира. я в ашане покупала - супер. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Милам недорогое и эффективное средство, я пользовалась, супер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 только оно и спасло
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ мильйон!!! у меня сейчас такая же "запущенная" квартира, уборки не было 10 лет, только средство для духовой и взяло, но замачавала на час, ибо слой жира был на палец ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ашане покупала "чистюня" для кахеля и кухни. Аккуратно с нержавейкой если долго постоит потемнеет. Работать только в перчатках .Жир уберает суппер, стоит 8 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за наводку! Вчерась купила этот сан клин с кастрюльками, отмывала окошки под покраску хотя там был небольшой слой сажи от газовой плиты (окошки на кухне в ванную), но так легко. А в первый раз я растворителем 647-м драила их и отковыривала жир по пол-дня в 2-3 захода. Все-таки есть польза от ликаря и не малая. А моя мама сразу коментарий на это "на форуме сидят одни дураки" (не знаю почему она так люто форумы ненавидит, видимо потому что я здесь могу получить достоверное инфо и меньше стала вестись на ее манипуляции.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) там есть еще для сантехники в желтой бутылке, умывальник, ванну, смесители моет на ура.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попробуйте Сиф Он отлично справляется с такими загрязнениями + стоит недорого. Я им мою всю кухню, ванну и еще не было такого, чтобы что-то не отмыл. )))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас