разыскивается скидка на Ravak

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разыскивается скидка на Ravak Уже довольно срочно нужно купить ванну, к ней опору, крепление и сифон, а также шторку. При -20% экономия получилась бы около 1000 грн., что для меня сейчас очень существенно.Пока нашла только -10%.У кого есть возможность помочь со скидкой, отзовитесь, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ванна? % 12-14 можно сделать от цены на сайте. на сайте на 10% ниже, чем в магазине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

BeHappy R 160*75 +крепление, опора, сифонШторка VS3 Satin Grape
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, что там шторка Grape есть только на ванну 170 см а у меня 160. Значит придется выбирать, скорее всего, прозрачное стекло((, Rain как-то не очень мне, плюс это не стекло.Жаль, мне так Grape понравился... А может, ее можно заказать в нужном исполнении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправляю контакты человека, который в прошлом году помогал нам купить Ravak со скидкой 20% или даже чуть больше.Но я не знаю, работает ли он с Ravak сейчас.см. в личке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо всем, кто написал в личку!!! мне уже прислали несколько предложений, надеюсь, все пройдет гладко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали в начале года BeHappy ванну (170*75) и раковину+ самую большую скидку нам сделали в магазине "плитка и сантехника" на Радужном. Просто приезжаете и говорите какую минимальную цену вам предлагали (желательно реальные цифры называть) - они стараются сделать ниже.Наша цена нас очень порадовала.Мы вообще этим ребятам доверяем, все наши друзья и мы тоже всю плитку брали у них.вот ссылка на их контакты.http://plitsan.uaprom.net/about_us
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, отправила запрос и им, сегодня как раз планирую уже заказать все наконец-то.Как Вам ванна в эксплуатации? Удобная или есть какие-то нюансы? Заранее спасибо за отзыв:-)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати покупать через интернет дешевле. по крайней мере, так было в начале года. в их фирменном интернет-магазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я в интернете все и смотрю, уже нашла и заказала, получилось дешевле, чем в фирменном инет-магазине. Надеюсь, привезут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую только звонить, а лучше приехать. Там очень малый бизнес )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где нашли, если не секрет? друзья скоро собираются брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Как я купила сантехнику" Решила отписаться, чтоб другие учились на моих ошибках (длинно получилось) Связалась с магазином по совету DaisyFlower. Предложили мне цену ровно ту, которую я нашла у двух других поставщиков. Сказали, что это удивительно низкие цены, но у них преимущество в том, что все в одном месте и все сразу мне привезут. Так действительно удобнее, я согласилась. Что получилось в итоге:1. Оказалось (при чем это выяснилось перед самой доставкой уже), что нужной шторки для ванны нет в наличии, но ее уже заказали (!), не согласовывая со мной, и под заказ цена почему-то выше. Я отказалась, придется искать теперь ее отдельно (((2. Моя ошибка: не уточнила сразу стоимость доставки и подъема в квартиру, а она по факту оказалась 330 грн. К слову, в моих первых двух вариантах мне обещали доставить все бесплатно.3. Не привезли крышку от унитаза, стоимостью около 60 евро, хотя в чек, по которому я заплатила, ее вписали. Оно бы ладно, но когда я согласовывала всю сумму буквально за полтора часа до доставки, меня не предупредили, что крышки не будет. Тоже поставили перед фактом, причем, когда занесли в квартиру все остальное, в том числе и ванну. Сказали, что довезут, остается надеяться на порядочность.И вроде бы все нормально, обещали же довезти, но какое-то послевкусие после сделки не очень приятное:-((( И злюсь на себя, что потратила 3 дня, сидела-выискивала скидки, договаривалась, а в итоге переплатила за доставку. Жаль потраченного времени.Скажите, может, я преувеличиваю и это обычная практика? Или это не совсем нормально?Хотела у них же заказывать плитку, раковину еще под заказ ждать, а теперь вот сомневаюсь, да и еще раз за доставку платить столько тоже как-то не очень улыбается.Спасибо, кто дочитал. Буду благодарна, если выскажетесь. Сделаю для себя выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по Вашей ссылке обратилась, отписалась ниже может кому-то пригодится мой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я это уже поняла, жаль, что не знала раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит всегда верить советам на форуме проверила на себе. Думаю вам больше не нужно с ними связываться - жаль потраченых нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю, что подобное могло произойти, НО мы у них берем все и дешевле, правда все-все проговариваем до того как платить деньги. Этот магазин нужно рассматривать как рынок, торговаться тут и здесь и уточнять детали.Скидки делают и на сам товар и на доставку и за объемы. За все, в общем (особенно, если нарваться на хозяйку).Вот вчера мы у них снова докупали плитку (7 штук), правда самовывозили и снова получили скидку.Жаль, что у вас с ними не срослось :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки и мне очень нужно...скидка на равак не хочу повторять опыт автора, может кто-то может сделать хоть 15%... Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать контакт человека, у которого я докупала шторку, получилось дешевле. И сам продавец мне понравился, воспитанный такой и пунктуальный. В любом случае, можете спросить цены на то, что Вас интересует.В раваковском интернет-магазине моя шторка стоит 1838 грн., я ее купила за 1570 + 70 грн. доставка. Если нужно, пишите в личку, дам e-mail и телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне можно? Буду оч. благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чур тока не смеяться...а как в личку написать сообщение? ну совсем село я ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение