Сломался распылитель у термальной воды. Что можно сделать?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сломался распылитель у термальной воды. Что можно сделать? Не знала, в какую конференцию запостить данную тему, пишу в дом и квартиру.Сломался или забился распылитель у термальной воды Авен. Все бы не так грустно, да это большая бутылочка и воды там из 300 мл еще около 200-250 мл, можно сказать, почти полная.Сейчас распылитель еще периодически выдает по капле воды, иногда просто воздух выходит. Я так понимаю, что путь ей на мусорник? Жалко :(Бутылка вот такая, как дезики советскиеhttp://strana-sovetov.com/images/stories/reviews/beauty/avene/avene-thermal-water.jpgМожет кто-то сталкивался и решил проблему, буду признательна за советы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

другую похожую штучку взять (в освежителе воздуха, лаке для волос) У меня было такое, но и воды у меня было 2 бутытки, так я одним распылителем обошлась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас та же беда с Авен, присоединяюсь к вопросу .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открыть, перелить в атомайзер? Брызгалка такая, как для цветов, или купить в ларьке, где духи на разлив?Не пробовала, так, миркую...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаете, не рванет? там железный баллон ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуем, там вход для распылителя непростой, думаю, другой не встанет, только от такой же воды у меня подобное было с виши водой, новая пшикалка не помогла, но там оставалось 20%, а тут мноогооо.если купить новую воду, то рискуешь потом получить второй поломанный и целую новую нерабочую воду :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про туалетную воду много в и-нете пишут те, кто "распиливает", "разливает" она же не под давлением, там люди, если шарика нет внутри, иголку от шприца вставляют и набирают, если шарик есть, то вскрывают бутылки. а затем просто в атомайзеры переливают.погуглите, я когда гуглила про термальную воду, часто натыкалась про методы "распилов" и "разливов" воды.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас