Сломался распылитель у термальной воды. Что можно сделать?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сломался распылитель у термальной воды. Что можно сделать? Не знала, в какую конференцию запостить данную тему, пишу в дом и квартиру.Сломался или забился распылитель у термальной воды Авен. Все бы не так грустно, да это большая бутылочка и воды там из 300 мл еще около 200-250 мл, можно сказать, почти полная.Сейчас распылитель еще периодически выдает по капле воды, иногда просто воздух выходит. Я так понимаю, что путь ей на мусорник? Жалко :(Бутылка вот такая, как дезики советскиеhttp://strana-sovetov.com/images/stories/reviews/beauty/avene/avene-thermal-water.jpgМожет кто-то сталкивался и решил проблему, буду признательна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

другую похожую штучку взять (в освежителе воздуха, лаке для волос) У меня было такое, но и воды у меня было 2 бутытки, так я одним распылителем обошлась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас та же беда с Авен, присоединяюсь к вопросу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыть, перелить в атомайзер? Брызгалка такая, как для цветов, или купить в ларьке, где духи на разлив?Не пробовала, так, миркую...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, не рванет? там железный баллон ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуем, там вход для распылителя непростой, думаю, другой не встанет, только от такой же воды у меня подобное было с виши водой, новая пшикалка не помогла, но там оставалось 20%, а тут мноогооо.если купить новую воду, то рискуешь потом получить второй поломанный и целую новую нерабочую воду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про туалетную воду много в и-нете пишут те, кто "распиливает", "разливает" она же не под давлением, там люди, если шарика нет внутри, иголку от шприца вставляют и набирают, если шарик есть, то вскрывают бутылки. а затем просто в атомайзеры переливают.погуглите, я когда гуглила про термальную воду, часто натыкалась про методы "распилов" и "разливов" воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение