Урловская 38

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Урловская 38 Кто-то живет там? Расскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с магазинами, поликлиникой, сколько времени добираться до центра на машине , сколько пешком до метро, качество самого дома. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрим 3к в этом доме из плюсов - дом сдан, почти заселен, хорошщая планировка, большая площадь, большие лоджии, хорошая кухня, отделка от КГС (для нас имеет значение, т.к. сразу на большой ремонт не расчитываем). Минусы - район (плохо знаем, "боимся" мостов), много квартир продается (люди избавляются?), вокруг многолетняя стройка (так кажется исходя из инфы из интернета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стройка не вечна....маршрутка почти под домом, но это жопа-жопская (( как то рассматривали дома 21 (а-б) ,да -рядом школа ,сад, пол-ка, ГЛАВНЫЙ и по моему мнению единственный плюс это планировка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще аквапарк строят, до Осокорков мину 15 пешком, все новое, с парковками проблемы, мостов не бойтесть - с появление Дарницкого до центра 15 минут (если на правом пробок нет), деревья вырастут, вы привыкните и все будет ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... с самого конца Урловской и 15 мин.)))) если вы марафонец , то да))) а так, чисто математически (навпростець ) 1800 м да на среднюю скорось ....минут 25))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в 36 живем поликлиника мне не нравится - шумно, людно, врачи вечно всем недовольны. поэтому хожу в медисвит с детьми, а в поликлинике у знакомой беру только справки в школу, если надо. недалеко есть еще Дитина и Добробут на Кошице и Медисвит где-то около перимиды( или что-то типа, я точно не знаю).Садики - очень много народа, по 40 чел в группе, но люди водят и довольны, думаю, не есть проблема, если поставить цель попасть в садик - там же ж еще один достраивается.Школы - 329 к нам ближе всего, 7 первых классов, почитай те отзвыв в инете - знакомые довольны, но много и недовольных. на княжем затоне в прошлом году открыли инженерную гимназию, есть еще 314, 111 и еще за трамвайными путями лицей Наукова Змина а на Харьковском Интеллект. Детей много - район молодой.Парковки - наша боль. ни одной. за Ахматовой - дофига парковок, а у нас нету. да еще и дворы тесные.Жек КГС поганый.Маршруток хватает, на метро хожу пешком, гулять ездим в парк партизанской славы, ресторанчиков хватает, Кишеня - любимый магазин продуктов, но есть и Сильпо много и Билла на той стороне Бажана.Гулять во дворах с детьми сложно - пыль, но гуляет народ на ура. Озеро грязное, но есть:)Мост позволяет неплохо перебираться на левый берег, до электрички круговой ходила пешком - 20 минут.В принципе я довольна, но у меня родители рядом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 15 минут, причем зимой от дома Урловская, 23 дворами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пыль от дороги или от чего? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не трудно напишите, вы через агенство смотрите или через застройщика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пыль - это песок, которого тут много когда сильный ветер, его метет ото всюду - благо есть откуда. приходится прятаться по безветренным углам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете нашли агентство, которое пишет, что цены ниже, чем у застройщика. Еще не смотрели реально квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда Ваша. Я в свое время рассматривала для покупки квартину по Урловской 16, специально ходили с брокером до метро. 22 минуты, а 38-ой номер в два раза дольше, чем 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение