Урловская 38

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Урловская 38 Кто-то живет там? Расскажите, пожалуйста, как там обстоят дела с магазинами, поликлиникой, сколько времени добираться до центра на машине , сколько пешком до метро, качество самого дома. Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрим 3к в этом доме из плюсов - дом сдан, почти заселен, хорошщая планировка, большая площадь, большие лоджии, хорошая кухня, отделка от КГС (для нас имеет значение, т.к. сразу на большой ремонт не расчитываем). Минусы - район (плохо знаем, "боимся" мостов), много квартир продается (люди избавляются?), вокруг многолетняя стройка (так кажется исходя из инфы из интернета)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стройка не вечна....маршрутка почти под домом, но это жопа-жопская (( как то рассматривали дома 21 (а-б) ,да -рядом школа ,сад, пол-ка, ГЛАВНЫЙ и по моему мнению единственный плюс это планировка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а еще аквапарк строят, до Осокорков мину 15 пешком, все новое, с парковками проблемы, мостов не бойтесть - с появление Дарницкого до центра 15 минут (если на правом пробок нет), деревья вырастут, вы привыкните и все будет ок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж... с самого конца Урловской и 15 мин.)))) если вы марафонец , то да))) а так, чисто математически (навпростець ) 1800 м да на среднюю скорось ....минут 25))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы в 36 живем поликлиника мне не нравится - шумно, людно, врачи вечно всем недовольны. поэтому хожу в медисвит с детьми, а в поликлинике у знакомой беру только справки в школу, если надо. недалеко есть еще Дитина и Добробут на Кошице и Медисвит где-то около перимиды( или что-то типа, я точно не знаю).Садики - очень много народа, по 40 чел в группе, но люди водят и довольны, думаю, не есть проблема, если поставить цель попасть в садик - там же ж еще один достраивается.Школы - 329 к нам ближе всего, 7 первых классов, почитай те отзвыв в инете - знакомые довольны, но много и недовольных. на княжем затоне в прошлом году открыли инженерную гимназию, есть еще 314, 111 и еще за трамвайными путями лицей Наукова Змина а на Харьковском Интеллект. Детей много - район молодой.Парковки - наша боль. ни одной. за Ахматовой - дофига парковок, а у нас нету. да еще и дворы тесные.Жек КГС поганый.Маршруток хватает, на метро хожу пешком, гулять ездим в парк партизанской славы, ресторанчиков хватает, Кишеня - любимый магазин продуктов, но есть и Сильпо много и Билла на той стороне Бажана.Гулять во дворах с детьми сложно - пыль, но гуляет народ на ура. Озеро грязное, но есть:)Мост позволяет неплохо перебираться на левый берег, до электрички круговой ходила пешком - 20 минут.В принципе я довольна, но у меня родители рядом:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да 15 минут, причем зимой от дома Урловская, 23 дворами
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А пыль от дороги или от чего? /
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если не трудно напишите, вы через агенство смотрите или через застройщика.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пыль - это песок, которого тут много когда сильный ветер, его метет ото всюду - благо есть откуда. приходится прятаться по безветренным углам.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

в интернете нашли агентство, которое пишет, что цены ниже, чем у застройщика. Еще не смотрели реально квартиру
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неправда Ваша. Я в свое время рассматривала для покупки квартину по Урловской 16, специально ходили с брокером до метро. 22 минуты, а 38-ой номер в два раза дольше, чем 16
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас