Стоит ли делать подвесной потолок?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли делать подвесной потолок? Сейчас находимся в процесе ремонта и стоит вопрос - делать подвесной потолок или обычный. Ещё неделю назад была уверенна, что хочу именно подвесной, но сейчас уже думаю, а не лучше ли сделать ровные светлые потолки с интересным световым решением. Кто что думает по этому поводу? Вопрос очень актуальный для меня, так как уже сегодня нужно определиться. Заранее спасибо за советы или интересные решения)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я предпочла ровные светлые потолки) Правда, насколько они ровные, увижу тогда, когда повешу люстры) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можешь и сейчас увидеть, если у мастеров есть прожектор)+ по теме - ровные,белые, крашеные .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я всё больше склоняюсь к ровным уже как-то приелись подвесные... Хотя иногда очень даже эфектно смотрится

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Крашеные ярче. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрела. Вродь все ок. Теперь жду как будет с люстрами.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы остановились на ровыных светлых потолках, в процесе ремонта)) не прут нас подвесные)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подвесные не люблю, особенно всякие конструкции, сделали натяжные потолки. Но просто белые матовые. Жалко, что не во всех комнатах. В одной все-таки выровняли и покрасили. Уже и панель проступила за 4 года, и краска в одном месте облупилась, а натяжные -как новенькие. причем не скажешь даже, что это не просто крашеный потолок.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

делали подвесные в ванной, хорошо. В комнатах покрасили, выровняли до этого, все отлично. Уже более 5 лет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подвесные с лампами "жрут ооочень много электроэн. У мой сечтры в 1-к квартире все потолки были подвесные За месяц платили больше чем мы за 2-к Причем некоторые лампы повыкручивали, все равно очень дорого Сестра делает ремонт в новой квартире, сказала, никаких подвесных потолков :))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я, конечно, слаба в этом деле, но спрошу: А какая связь?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно, отказывайтесь от подвесного потолка!!! Если потолок можно выровнять, то таки стоит выравнивать потолок и даже не думать о подвесном потолке..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас просто рівна стеля, фарбована і світла багато:) єдина "прикраса " це багети

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем за советы но так и не определилась с выбором. С утра ехала на квартиру с решением делать только ровные и белые, а в ходе разговора передумала...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но почитав вас, опять засомневалась. Ну зачем они мне нужны эти ГКП. Они же наверное и пространство сьедают....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видимо нет люстры. А по периметру галогенки. Я так думаю))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не стоит. И точка.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) убедили

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.