А реально нанять кого-то только на демонтаж?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально нанять кого-то только на демонтаж? у меня есть мастер, но он работает один и ооочень медленно.Вот решила хоть немного ускорить его работу, а именно на демонтаж нанять отдельно людей , которые бы за день быстренько сбили старую плитку и все повыносили из санузла. Как думаете, это реально?Может у кого-то есть на примете такие люди? Заодно прошу контакты сантехника-слесаря. Нужно поменять стояки холодной и горячей воды, сделать новую разводку труб, установить счетчики и перенести подводку к унитазу. ЖЭКовские специалисты что-то не внушают доверия.Буду ОЧЕНЬ признательна за подсказки и контакты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зі стояками краще нахай роблять свої жековські , єдине через замовлення у жеці тоді вони будуть нести відповідальністьконтакти у мене давні + у нас різні робили одні займались зваркою і перенесенням і утопленням труб, інший робив розводку і таке інше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то просто в инете нашла ребят. Приехали, демонтировали стену в санузле, сбили плитку, все красивенько сложили в мешки и вывезли.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно делали? контакты не сохранились? в оптимистичном варианте я себе где-то так это и представляю (про все сложили и вывезли:-))И скажите еще - по времени сколько это заняло? за один день все или дольше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, нет. Не сохранила, так как больше демонтировать нечего)) Интернет кишит подобными объявами, поищите и выбирайте, где дешевле. Хотя цены были плюс-минус одинаковыми. Просто перезвоните, и спросите, вывезут ли они мусор.Мы убирали стенку между туалетом и ванной, по времени за несколько часов справились))Не могу сказать, что они за собой полностью все убрали, но там и мне уже было по силам))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, все больше склоняюсь к тому, чтобы расстаться со своим мастером и найти таки бригаду для ремонта под ключ.Только страшновато брать кого-то без рекомендаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько по времени может занять ремонт совмещенного санузла, если нужно еще демонтировать старую плитку, перенести унитаз, заменить стояки.Мне просто нужно про жилье договориться на период ремонта. Вот думаю, 2-3 недели или месяц и больше? У кого как было, поделитесь, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори за офф, а сбитая стенка в санузле -это перепланировка? нужно это дело узаканивать? [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару недель [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ. vin3, Вы ведь совсем недавно ремонт делали, да? или я Вас с кем-то спутала :-) Не поделитесь контактами? И еще, это, кажется, Вы писали о возможной скидке на Ravak? Не умею здесь пользоваться личкой. Если это Вы - напишите, пожалуйста, условия получения скидки на почту: [email protected], если не сложно. У меня санузел крошечный, собралась покупать раваковскую ванну BeHappy. Это та, которая заужена с одной стороны.Не думала, что так сложно будет со всем определиться, а главное - найти исполнителей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не знаю, честно))) вот скоро буду продавать квартиру - узнаю)))+ Но вроде слышала, что это не проблема уже))) посмотрим!))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня - 2 месяца, или чуть больше. Но мне изначально с сантехниками не повезло. Пришлось заговорить на их языке и заставлять многое переделывать)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такое слышала, но от продавцов квартиры, а как оно на самом деле, есть ли нужда узаканивать, не знаю..+ продавцов не слушаю, им лишь бы спихнуть :))[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение