А реально нанять кого-то только на демонтаж?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально нанять кого-то только на демонтаж? у меня есть мастер, но он работает один и ооочень медленно.Вот решила хоть немного ускорить его работу, а именно на демонтаж нанять отдельно людей , которые бы за день быстренько сбили старую плитку и все повыносили из санузла. Как думаете, это реально?Может у кого-то есть на примете такие люди? Заодно прошу контакты сантехника-слесаря. Нужно поменять стояки холодной и горячей воды, сделать новую разводку труб, установить счетчики и перенести подводку к унитазу. ЖЭКовские специалисты что-то не внушают доверия.Буду ОЧЕНЬ признательна за подсказки и контакты!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зі стояками краще нахай роблять свої жековські , єдине через замовлення у жеці тоді вони будуть нести відповідальністьконтакти у мене давні + у нас різні робили одні займались зваркою і перенесенням і утопленням труб, інший робив розводку і таке інше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала вам в личку!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда-то просто в инете нашла ребят. Приехали, демонтировали стену в санузле, сбили плитку, все красивенько сложили в мешки и вывезли.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давно делали? контакты не сохранились? в оптимистичном варианте я себе где-то так это и представляю (про все сложили и вывезли:-))И скажите еще - по времени сколько это заняло? за один день все или дольше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увы, нет. Не сохранила, так как больше демонтировать нечего)) Интернет кишит подобными объявами, поищите и выбирайте, где дешевле. Хотя цены были плюс-минус одинаковыми. Просто перезвоните, и спросите, вывезут ли они мусор.Мы убирали стенку между туалетом и ванной, по времени за несколько часов справились))Не могу сказать, что они за собой полностью все убрали, но там и мне уже было по силам))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, все больше склоняюсь к тому, чтобы расстаться со своим мастером и найти таки бригаду для ремонта под ключ.Только страшновато брать кого-то без рекомендаций.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько по времени может занять ремонт совмещенного санузла, если нужно еще демонтировать старую плитку, перенести унитаз, заменить стояки.Мне просто нужно про жилье договориться на период ремонта. Вот думаю, 2-3 недели или месяц и больше? У кого как было, поделитесь, плиз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сори за офф, а сбитая стенка в санузле -это перепланировка? нужно это дело узаканивать? [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пару недель [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ответ. vin3, Вы ведь совсем недавно ремонт делали, да? или я Вас с кем-то спутала :-) Не поделитесь контактами? И еще, это, кажется, Вы писали о возможной скидке на Ravak? Не умею здесь пользоваться личкой. Если это Вы - напишите, пожалуйста, условия получения скидки на почту: nitao@yandex.ru, если не сложно. У меня санузел крошечный, собралась покупать раваковскую ванну BeHappy. Это та, которая заужена с одной стороны.Не думала, что так сложно будет со всем определиться, а главное - найти исполнителей..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я не знаю, честно))) вот скоро буду продавать квартиру - узнаю)))+ Но вроде слышала, что это не проблема уже))) посмотрим!))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня - 2 месяца, или чуть больше. Но мне изначально с сантехниками не повезло. Пришлось заговорить на их языке и заставлять многое переделывать)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже такое слышала, но от продавцов квартиры, а как оно на самом деле, есть ли нужда узаканивать, не знаю..+ продавцов не слушаю, им лишь бы спихнуть :))[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас