домработница

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

домработница помогите найти порядочную домработницу, у нас одна комната, убирать особо не много, один раз в неделю и глажка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

243-13-59 люба () а[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очередной раз свою рекомендую :) к ней, я так поняла, уже не одна форумчанка обращалась. очень добросовестная и исполнительная, любит гладить - что для меня важно :) и честная - что еще важнее.контакты напишу в личку по запросу.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую свою! Женщина, 35 лет исполнительная, аккуратная. Зовут Ирина. Конт. тел 0636701980.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удьте добры мне контакты своей, мне - на небольшой объем, но с готовкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она не готовит.. [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте контакт, пожалуйста у меня глажки много:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в личку напишите, плиз а то глажки собралось море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас у нее спрошу, можно ли раздавать ее контакт и всем отвечу :) [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще не поздно, поделитесь контактом, спасибо() [+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю в личку () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу добрый вечер! не могу вам в личку написать почему-то, вы можете мне написать? хочу расспросить о вашей чудо-помощнице!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку письмо ...[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам личку несколько вопросиков...[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую свою И убирает, и гладит и готовит и цветы пересаживает и очень порядочная и аккуратная. Могу дать контакт.Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку ....[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила вам [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это Таня, то подпишусь обратилась к ней по рекомендации форума, добросовестная и порядочная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Я ей передам ваши слова :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение