кровать производства Китай. Кто рискнул бы?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кровать производства Китай. Кто рискнул бы? ну о-о-о-чень понравилась кровать по красоте и по цене! смущает меня производитель-китай... кто-то скажет что не стоит,опасно для жизни, фиговые материалы и т.д., с другой стороны у нас сейчас 80% товаров китайских. в т.ч. и продукты.Терзаюсь в сомнениях. Послушаю ВАС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем риск? "Ликарь" перечитали? Нормальные кровати, (+) покупайте, если нравится. Что там может быть рискового? Матрас только хороший купите и все дела... Вот мы как-то купили нашу (для гостевой спальни), дешевую, вроде как из дерева, но ядовитый запах дешевого лака выветривался почти пол-года, если не больше, и да, зато не Китай...) Если хотите знать, большая часть продающейся у нас мебели (чтобы там не писали о стране-производителе), сделана в Китае, "итальянская" тоже. Я в свое время изучала вопрос и убедилась в этом.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой Китай, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня китайская спальня Кровать и комод с зеркалом. Массив красного дерева, вся полностью. По качеству - как дореволюционные, "на века".У них есть очень качественные и недешевые вещи, надо смотреть.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я хотела китайскую кровать! Но вместе с тумбочками и комодом получалось очень дорого для нас. Китай Китаю рознь. Есть ооочень классные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, я такую хотела. Красотища. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела еще добавить, что (+) когда нам нужно было обставить большой дом (мебели нужно было вагон и маленькая тележка)), то чтобы хоть как-то сократить доходы, мы командировали нашего дизайнера в Китай, где ее везде поводили и все показали (есть там такой сервис), и мы тогда обставили весь дом (кроме кухни) мебелью из Китая. Там есть фабрики, которые работают исключительно для Европы (Италия, Испания, Германия), и там изготавливают мебель, которая сюда даже не доезжает, а если и доезжает, то ее продают в дорогих мебельных салонах, как оригинальную, итальянскую. Есть фабрики, которые гонят товар для СНГ, почему-то отдельно на Казахстан (?), и на Америку. Американская мебель, сделанная в Китае вообще не отличается от оригинальной, у нас много ее продается - очень качественная и удобная.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Со словами поддержки беру красоту! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение