Нет больше сил терпеть - запах плесени в комнате.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет больше сил терпеть - запах плесени в комнате. Помогите,пожалуйста, найти человека, который точно и нормально скажет, почему в комнате запах плесени. Дом частный, деревянный старый, изнутри утеплен гипсокартоном, снаружи пласт. вагонка. На стенах изнутри грибка нет, нигде не видно, источник запаха найти не могу, снаружи я неоднократно обрабатывала антисептиком - все без толку. Если б хоть знать, что ковырять - стены? Пол? Это ужас, осенью стало намного хуже, зимой и летом еще терпимо. Тут ребенок малый, я с токсикозом, и ЭТО в спальне, ну хоть из дому убегай :-([+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буча. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. Если утеплено изнутри гипсокартоном, то очень возможно, что под ним - точка росы. Там и плесень. Человека не посоветую((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спросите на форуме "строимдом", там очень много строителей, уверена ,что там вам помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо. Если это так, тогда все понятно - все выковыривать и раскурочивать :-( .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение