мастер по ремонту холодильников - для Киевской области

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мастер по ремонту холодильников - для Киевской области товарищи, срочно нужен мастер по ремонту холодильников - гавкнулся наш стинол(((столько продуктов пришлось выбросить... мне нужен спец, который сможет выехать в Фастовский район - мож кто-то подскажет толкового - похоже, что полетел компрессор морозильного отделениязавтра буду обзванивать сервисные центры, но мож у кого-то уже есть кто-то, чьими услугами успешно воспользовались.спасибо![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирпень-сервис. Оч. толково мастер объяснил причину поломки, дал правильную характеристику холодильнику (по этим характеристикам и выбирали) и устранил поломку так, что пока нет причины обращаться снова Более того, при перезванивании с вопросами не скрывается, а толково консультирует по непоняткам.Удачного ремонта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс, погуглю. главное, чтобы поехали в нашу Тьмутаракань)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хамы махровые в этом Ирпень-сервисе. жлобы. сначала принимают заказы, а потом трубку берут другие и орут, что никто к нам не поедет чинить холодильник. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать контакты мастера, живет недалеко в селе работал в центре Норд в Киеве. Если еще актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, я уже нашла, починили. тож обзавелась контактом - если вдруг кому-то понадобится. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада, важен результат))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение