Цены на ремонт

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цены на ремонт Вопрос к тем кто недавно делал ремонт, мне озвучили цены, хотелось бы узнать нормальные ли они?Я правда не знаю средних расценок может кто-нибудь подскажет, итак:Постелить ламинат 40грн/м2Покрасить стены 35 грн/м2Положить плинтус 25 грн/погон мЗаделать трещины 50 грн/погон мну вот пока примерно так.В квартире надо сделать легкую косметику, может быть кто-то еще мастеров своих отрекомендует?спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рекомендую мастера делал ремонт мне и друзьям все довольны, аккуратный молодой парень. Телефон отправила в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваш парень один работает? плитку ложит? [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас был один, сейчас не знаю... Плитку - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит сейчас метр плитки положить? Не сталкивалась с этим уже лет 7, а сейчас назрела необходимость, а я не в теме нынешних цен () [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цены немножко завышены. Мои мастера: покрасить стены 20 грн/м2плинтус 15-25 грн/м (смотря какой, я плинтуса дома сама крепила, их там крепить - нефиг делать посадить на дюбельки и защелкнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приблизительно такие цены (плюс-минус) -пол/стены 1кв.м 100-откосы 1м/п 70-фриз 1м/п 20-мозайка 1кв.м от 200-песчаник 1кв.м 130
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните, проконсультируйтесь. Телефон в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я думаю мы плинтуса тоже сами справимся мне были интересны расценки в целом, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем большое спасибо за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не за что. В целом, цена нормальная и адекватная. Хороший мастер бесплатно не работает! И иногда лучше заплатить больше, чем потом переделывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, спасибо! [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение