HELP!! нужен сантехник отмотать счетчики воды.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а если прорыв стояковой трубы - опять на весь дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,как у вас сложно, у нас со слесарем очень даже возможно договориться)) Вообще это очень реальный путь на самом деле. В любом случае искренне желаю Вам удачи в этом деле -сумма,конечно, огромная....Правда, за 6 лет,что у нас счетчики стоят, никто из жэка ни разу не снимал показания.В маминой квартире была похожая ситуация, тоже тек унитаз, арендатор на своей волне -не просёк, за месяц или полтора натекло 17 кубов. Бачок починили,а долг я выплачивала постепенно,т.к сразу не могла. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уменя та же фигня, 6 лет..поменяйте счетчики, да и все [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК заплатит весь дом, если у всех счетчики?) каждый сам снимает показания своего счетчика, откуда доп расходы возьмутся? А если я не живу в квартире вообще, сетчики мои на нуле, я же не буду платить за чью-то утечку[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ,сейчас отдала на отмотку умельцам)) а если не получится, советуют разбить и поменять( договариваться с инженером жека итд. Спасибо всем, что не прошли мимо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну расскажите хоть потом, что из этого вышло) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не у всего дома есть счетчики? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, все равно шото не то, )) ну как я буду платить за утечку, если у меня счетчики и я снимаю свои показания, и по ним плачу, как у меня набежить доп. вода???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и что то не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я правильно поняла, все что намотало в домовом счетчике, то разбивают на всех у кого счетчиков в квартире нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень просто... как делаю ремонты в подъездах, + не снимая допплаты с жильцов? из бюджета дома ... вот так и это оплатится...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стыдно признаться!(( думали что входит в кварт. плату автоматически!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бівает, что квартиранты платят за воду, это оговаривается, но платежки контролировать нужно обязательно! и сохранять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у нас дом сдавался со счетчиками() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если подуть в новый кран до "оптимального размера" и прикрутить как небывало ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 5 лет "накапало" на 30 штук? каким таким образом? учитывая, что обычный тариф за куб. холодной воды 3,18 грн, то получается, что в каждый месяц "накапывало" 157 кубов???что-то вы не договариваете....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вместе с горячей!) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите.... а как горячая текла в унитаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячая вода просто текла во время пользования) а холодная еще и утекала мимо( ну и по итогу такая сумма!) Сейчас уже не важно как , важно придумать что с этим делать. Уже придумали))! сказали за месяца 2 отмотают) ждем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и инструкция...))) http://www.youtube.com/watch?v=uYIHm9KRKuY[+sign]petrovich1[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апофигей! а потом отключают целые дома из-за таких как вы... Воду то вам подавали, горячую нагревали, газ использовали... А вы за это платить не будете. Действительно, нах?Бог вам судья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче так инструкция) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, соседи заплатят, а шо?:))) По всем раскидают и вуаля:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение