HELP!! нужен сантехник отмотать счетчики воды.

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

HELP!! нужен сантехник отмотать счетчики воды. в связи с утечкой воды, намотало очень много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуньте в кран + черный юмор гугл[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму жду очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же сколько она могла течь, чтоб много намотало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 лет) жили девочки кот не понимали ,что это деньги, кароч на 30 тыс грн. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шикааарно..... что это за девочки такие добрые? *сарказм*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охёёё, а кроме девочек, никто что ли не видел что течет вода??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще другое подумаломсь: а почему бы теперь девочкам не напрячься? (так, мысли вслух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не разбираюсь совсем в этом, но разве назад не с такой же скоростью мотать будет? На 5 лет работы !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный вариант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю -дешевле новые счетчики поставить. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть, пусть соседи-лохи платят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как соседи будут платить, если в квартире счетчик на воду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а домовой счетчик еще никто не отменял... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем тут домовой счетчик? у автора счетчики же в квартире.так если у меня стоят счетчики на воду в квартире, я же не плачу по домовому счетчику,а только что что сама использовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домовой счетчик считает всю воду, которая израсходована всем домом ... + логически из этого исходит, что от количества воды в общем отнимается количество использованной воды жильцами по счетчику, остальное делится на количество прописанных проживающих без счетчиков .Для примера : без счетчика мы платили за 9-13 м3 холодной воды на человека(!!!), после установки оных (бойлер, т.е. я только холодную использую) до 7 м3.Даже если весь дом на счетчиках - заплатит ВЕСЬ дом .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, понятно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незашо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это новый дом, там у всех счетчики ! каждый платит сам за себя!) так случилось решаем проблему по факту, поменять нельзя к сожалению , счетчики зарегистрированы в жеке. квартира сдавалась. еще проблема не решена,(( когда решу , всем желающим сообщу как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, если сдавалась - в суд на девочек... пусть платят... отэто поимели вы головную боль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу попробовать помочь, + напишите мне на [email protected] [+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего,что зарегистрированы в жэке -вполне реально заявить, что счетчик не мотает, снять и отдать в ремонт, и поставить новый,сославшись на акт об не подлежащем ремонту счетчике -все это реально и стоить будет на порядок дешевле,а то и еще больше (в смысле -еще более дешево).в 1500 тыс. уложиться можно запросто.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они могут проверить ,сколько намотано! прислать комиссию, выписать акт, только после этого можно менять, а так как ни разу не платилось за воду, могут возникнуть вопросы!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счётчики раз в 4 года нужно снимать на поверку это делается самостоятельно. И как текло, из крана, из трубы? За воду совсем не платили эти годы, что такая сумма вышла?[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вообще не платили ни разу!( жек не беспокоил, так как никто там не прописан. текло в унитаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение