Пошить чехлы на диван - кто?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пошить чехлы на диван - кто? Есть ли такие умельцы, чтобы несколько чехлов съемных пошить на диван? А то у нас - светлая оббивка, на которой очень видны пятна от воды. Т.е. если его чистить - надо весь. Перетягивать его будет слишком дорого да и не нужно, вот и хочу пошить 3 чехла: 2 - на диван в сложенном виде, нарядный и повседневный, и 1 - на разлоденный вариант. Если у кого есть такие умельцы - дайте координаты, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу Вам помочь, пожалуйста, В личке есть мои работы[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в личку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я ответила)))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты:)) а вы можете пошить 2 покрывала на односпальные кровати и по 4 подушечки к ним (по 2 валика и 2 прямоугольных). сколько это может стоить?Ива, сорри за офф в вашей теме.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно, могу))) Посмотрите у меня в одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/elena.taylor/album/194989240049[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! а напишите мне по стоимости, покрывало на кровать 160х200, стеганое, с трехсторонним длинным воланом сколько будет стоить? можно в личку. Спасибо[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и нам поможете? в однокласники меня комп не пускает :)Надо 2 чехла на небольшие кресла, кресла без подлокотиков.Можно писать на е-мейл, так проще[email protected]спасибо.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а готовые не хотите? У меня случайно завалялся :) новый чехол на трехместный диван и три покрывала - два одинаковых больших молочного цвета и одно коричневое клетчатое на кресло или полуторную кровать.Чехол серовато-мраморной расцветки, слегка бархатистый, достаточно плотный трикотаж, на резинках, натягивается практически на любую модель, кроме угловых. Синтетика, разумеется, но приятная на ощупь, стирается в стиралке.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, я вам ответила))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евгения, я вам ответила))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила Вам! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tailor , а сколько стоит чехол на 3 местный угловой диван ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошив = 60грн.*кв. м В среднем пошив такого чехла выйдет 640 грн., плюс ткань и материалы: окончательная стоимость изделия выходит 1200-1500 грн. Это полностью закрытый чехол, если - накидка, и/или диван поменьше - то, конечно дешевле выйдет:))))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чехлы Я точно знаю, они шьют чехлы на стулья, кресла, покрывала 0442296383 компания салон 1000 штор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение