Недорогой но ответственный мастер на побелить-покрасить (Баттерфляй)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Недорогой но ответственный мастер на побелить-покрасить (Баттерфляй) Девочки, я ищу мастера привести в порядок потолок ( пятно 1 кв м от затопления) , покрасить стены и перила в двух незастекленных балконах, еще может какая то мелочь.Можете помочь контактом?Спасибо[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анют, пиши метраж всего потолка), точечно его не красят) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, ну и вопросы) Надо пойти померить))) Потолок на кухне. Пятно на потолке можно зашкурить и побелить, не?)Я в понедельник с рулеткой балконы намеряю и напишу тебе, ок?))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

площадь кухни знаешь)? вот это и пиши )+ Киця, я могу только советом помочь( или скидкой на краску...Эти паразиты все заняты...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение