Первый этаж.... тараканы!((...нужен совет

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый этаж.... тараканы!((...нужен совет Хозяйки, помогите с таким вопросом. Заехали в квартиру на 1 этаже, сначала было все хорошо, потом атаковали тараканы. Противно даже писать. Они лезут снизу где-то. Я уже 4 вида отравы покупала, одна из них хорошая точно, но со временем снова лезут и большущие((((Вопрос в чем. Кто-то писал когда-то заявление в Жек с просьбой потравить тараканы в подвале? увенчалось ли это успехом? Пока в подвале не потравят, я выхода не вижу, они будут лезть. Спасибо всем за рекомендации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта услуга должна входить в базовое коммунальное обслуживание Надо просто поставить ЖЭК в известность. Подвальных тараканов силами жильцов не одолеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с соседями периодически даем заявки в службу 15-51 они в свою очередь связываются с СЭС и те приходят травить. Травят в подвале всего дома. У нас как правило подвальные тараканы появляются весной и на протяжении лета, зимой их не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, травили в подвале и тараканов, и блох после заявки в ЖЕК ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тут еще мыслЯ пряишла: вы делали ремонт перед заселением? (+) почему пишу: наша соседка на 1 этаже в хрущевке делала капремонт, как сняла плинтус - а там щели в подвал в два пальца, конечно, оттуда кто хочешь заберется в квартиру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение