Чем мыть душевую кабину?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем мыть душевую кабину? Посоветуйте пожалуйста. Безфосфатное средство от Аmway плохо справляется с известковым налетом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мою сан клин, отлично отмывает еще рекомендуют уксусом мыть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мою силитом или если его нет, то обычным утенком, только осторожно с ним на нержавейке, надо быстро смывать[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше и дешевле чем лимонная кислота, ничего не нашла, и не надо задыхаться от убойных химических запахов ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у якій пропорції і як само Ви це робите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

без пропорций, насыпаю на глаз, вернее на губку:)+ или на влажную поверхность, если легкое загрязнение - смывается сразу и легко, если сильно грязное - оставить на 2-3 мин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о. дякую. спробую.... ніколи б не подумала... а я піддон мию "Одою" для туалетів, типу безфосфатного "Туалетного утенка"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Туалетный утенок [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я попробую - спасибо! а то надоело задыхаться от химии(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в эпицентре есть проф средства для душевых и для любых ванн[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, попробуем. А то я+ уксусом делала. Быстро, даже мгновенно, но в кабинке удавиться можно. Набирала воздуха, забегала и 30 сек без дыхания размазывала. Еще и в очках для бассейна)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) лимонная кислота без запаха совсем [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я силитом [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 Ничего лучше HG и Glutoclean не встречала.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.