Ищу мастера(ов) утеплить балконы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу мастера(ов) утеплить балконы Ситуация осложняется тем, что мы в квартире живем:-( И мне нужен мастер (а), которые смогут работать с 8,00 до 16,00 и сделать балконы быстро.Объем работ: стяжка пола+теплый пол, утепление стен, обшивка гкл и поклейка обоев.Буду признательна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в личку!! хорошего мастера!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасиб :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне в личку, плз очень нужен хороший мастер! Какие сроки, сориентируйте, плз, поделитесь опытом. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря, что делать нужно. у нас 2 балкона. уже вторую неделю работает и на след будет продолжать. Все как заказала: утепление, стяжка, шпаклевка, теплый пол...долго и дороговато выходит:-( (про себя говорю, т.к. объем работ большой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне в личку мастера по утеплению? :) не шутка, нужно стену утеплить (10 этаж) если что :)[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. По вашей рекомендации мне сделали балконы. Все удачно. Ребята приятные.Еще раз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте, дайте и мне , пожалуйста, контакт, если не затруднит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порекомендуйте и мне их, пожалуйста! И если можно цену за м квадратный, они со своим материалом Вам делали?[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение