Входные двери с хорошей звукоизоляцией

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Входные двери с хорошей звукоизоляцией Ставим входные двери в кв. Важный пункт -звукоизоляция Кто тоже таким озадачивался - где заказывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силует недолнеко от метро святошино, для нас в свое время тоже был значимый фактор, ни запаха ни шума, правда не дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Зайду к ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите "Милано" (район м.Дарница) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы таким озадачивались, покупали свою звукоизоляцию, и в цеху, где делают двери, нам ставили нашу, дополнительно. Какая-то бронебойная и экологичная, больше не с4кажу: занимался муж. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы поставили новокаховские "Новосел" - теперь у меня одна проблема, когда я из квартиры говорю "кто там?", меня тупо не слышат :) У них отличная звукоизоляция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же проблема!!;) Двери Новый Мир понравились, правда цена "кусается"[+sign]When life gives you a hundred reasons to cry, show life that you have a thousand reasons to smile[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение