Порекомендуйте, пож, паркетчика на небольшой объем.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте, пож, паркетчика на небольшой объем. Нужно снять старый лак с паркета и вскрыть новым. общая площадь поверхности примерно 35 кв.метров. спасибо всем неравнодушным!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно того стоит? Если паркет не мега дорогой, может быть дешевле купить новую паркетную доску... Мы когда-то так реставрировали паркет. Пылищи - уйма, цена была очень не маленькая, потому, что дорого стоит завезти-увезти оборудование + им не интересен маленький объем по обычным тарифам... И, главное, результат прожил пару лет, потом из швов повыпадала затирка, в общем вид потерялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делали сейчас 2 комнаты 30квадратов. шлифовка+лак получилось 2500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно стоит. у меня дубовый паркет, которому всего-то 10 лет. и который положен просто великолепно - крепко, надежно, очень качественно. мастер клал его - просто чудесный. швов у меня, кстати, нет, и замазки соответственно тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а пыли и правда было много? а то мы живем в этой квартире... правда, на пару дней можем на дачу сбежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%стоит раз дубовый. нам за день сделали 2 комнаты, мы правда не жили ,но вечером зашли глянуть и пыли я не заметила.Только сверкающий паркет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пыли -не скажу, т.к. у нас ремонт и пыль присутствует.если интересно-пишите в личку дам телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо! все еще интересно. пишу в личку. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как вы меня обнадежили и успокоили! уже хочу скорее это пережить, и чтобы - раз! - и сияющий, как у вас, паркет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и будет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пылищи с новыми шлиф-машинами быть не может, ее практически нет, ищите мастера с новыми машинами. Мне шлифовали и лаком вскрывали когда я жила там, ни пыли ни запаха. Тел.дала в личку [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! начинаю себя чувствовать уверенней:)) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и мне накидайте контактов, плиз, тоже на небольшой объем с хорошей шлифмашинкой! Квартира жилая, тоже не хочется туч пыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАРКЕТЧИК Девочки, вот номер очень старательного мастера-паркетчика. Зовут Владимир. На счет объемов работы не знаю. Цены хорошие. Договаривайтесь. Номер -0506827123
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне телефон мастера спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не могли бы и мне телефон мастера сбросить? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение