Вы пользуетесь микроволновкой?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

псевдосенсор:) У меня такие, правда, печке уже много лет, удобно мыть и пользоваться.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь для трех манипуляций - разогрев еды, варка овсянки и тушу яблоки. Все. Но для меня вещь незаменимая) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только разогреваю))ах да и мармелад варю. все остальное меня не вдохновляет поэтому меня самая простенькая лыжи[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мармелад)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала о таком!!! и мужу рассказала, он мне не верил, смеялся с меня, типа ржачное открытие блондинки -"физика". а вы, оказывается, живой потерпевший от этого явления. жму лапу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гриль нужная штука - берете стейк семги, сольперецлимон и под гриль на 20 мин (у меня програмка называется мастер гриль). очень вкусно и быстро. и полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была самая дешевая Самсунг -купила исключительно из-за ремонта на кухне,т.к дочка днем придет после лекций и чтоб обед разогрела в комнате.А иначе я бы и не покупала.И так привыкла я в ней разогревать -ващее!!!!Но в один прекрасный момент она скончалась и стоит теперь мертвым грузом на холодильнике....1,5 года стоит и 1,5 года скучаю по разогреву в ней)))) Для готовки я бы не покупала вообще.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в продаже крышки накрывать посуду в СВЧ -моя за 2 года чистая,ни одной капли на стенках. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь для разогрева, чтобы испечь яблоки, и чтобы делать хрустящие подсушенные кусочки батона ( на гриле). У нас какая-то из самых дешевых, логотип похож на DAEWOO, но не совсем. Покупали по акции лет семь назад:)Используем разогрев готовой еды и гриль. Хотя как-то жила на квартире, где не было духовки - приспособилась и пирог вкусный в ней печь, и пирожки даже пару раз:) ( правда, то была другая микроволновка, там можно было выставить температуру гриля).Еще горячие бутерброды с сыром делаем иногда.Гриль мне очень нравится, я бы брала с ним, по-моему, он не сильно на цену влияет.Какие-то встроенные программы там есть, но я ими не пользуюсь, мне достаточно выбрать - МВ или гриль, или комби, возможность задать время готовки, и кнопки старт-сброс. Больше не использую ничего. [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я мощности не переключаю, одна какая-то стоит - я разогрев регулирую временем просто. Тарелка супа нагревается полторы минуты, стакан молока до теплого - 30 секунд, булочка - 15 сек, батон на гриле подсушиваю с одной стороны 4 мин. на решетке, и еще 2 минуты с другой стороны.Чтобы ребенок сам мог открывать - пусть в магазине попробует, у некоторых кнопка есть, другие - дверцу тянуть надо.У меня пятилетняя дочка справляется, любит греть себе булочку.Хотя дверца туговатая.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сёмгу и в духовке быстро делать. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я пока достану оттуда все сковородки и противни))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

користуюсь. розігріваю і розморожую.зараз взяла простеньку http://gorenje-kiev.com/public/images/catalog/22275.jpgне задоволена, літражу мало, великий шматок м"яса не розморозиш, але найбільше дратує те, що крок 1хв, і що під час роботи дуже важко додати ще кілька сек. +треба знати програми на пам"ять, а мені й так є чим займати мозок.до цього була "лж" - сенсорна, з кількома програмами - зних я користувалась лише "напитки" -щоб нагріти чай, розморозкою і також регулювала потужність.якби зараз брала то брала б знову лж, простеньку якусь і велику.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не готовлю. только разогреваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько стейков войдет за раз?))) не. на семью духовка сподручнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 стейка, но но у нас 1 человек еле справляется с половиной, так что еще и остается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с грилем. Пользуюсь, для разогрева, а на гриле, стейки (как выше писали) и очень вкусные гренки получаются. Два в одном - горячий бутерброд на гренках :)Марку не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут продают - без наворотов, как я поняла. LG MS 2027C. Новая. http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/mikrovolnovka-lg-ms-2027c-novaya-ID58FSN.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение