Вы пользуетесь микроволновкой?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как истинная блондинка, выбирала микровейку по цвету -чтоб была серебристая, без гриля и конвекции и всяких прочих не нужных мне наворотовв Самсунге таких на тот момент была всего парочка, одну и купили.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.... отказались от нее 5-6 лет назад, по причине "не вкусно" (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, по причине вредно+ а сейчас МЧ вернулся с какого-то мероприятия заграницей и вообще сказал выбросить из дома :( выслушал там еще одну лекцию о вреде этих лучей и наотрез отказался пользоваться.[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы меня совсем запутали... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...как рьяный служитель одного из известнейших сотовых операторов рекомендую Вашему МЧ и телефон выбросить. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с грилем ,но пользуюсь иключительно для разогрева() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая мне пока точно не нужна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь опасная штука, от неё умирают. )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая оптимальная мощность (для разогрева)? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только на разогрев. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ему передам :)) спасибо! мне как-то везет с такими мужчинами - мой БМ тоже панически боялся вреда от микроволновки+ при чем был пофигистом и все ему было по-барабану, а микроволновку в квартиру - зась! теперь еще один...[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пользуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разогреваю в ней, делаю сухари, запеканку, омлет, картошку, размораживаю масло - вот основные функции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть. В свое время тоже покупали с переподвыпердами, а сейчас пользуемся только на разогрев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать совет выбирать не с обычными кнопками, а...не знаю, как объяснить - вот картинка она тогда моется легко и вокруг кнопок не забивается грязь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была тема в здоровье, не хочу повторяться тут, я там объясняла принцип работы микроволновки. че бояться, он же голову внутрь не засовывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь давно, в основном, разогреваю, еще капусту на голубцы размягчаю в пакете полиэтиленовом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю первые серии "Улицы разбитых фонарей", где они бабульке тазик медный советовали на подоконник ставить от ентих проклятых спутниковых тарелок )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с наворотами, но пользуется только ребенок разогревом Готовим на плите, или в духовке[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуемся редко для разогрева, больше для разморозки. "Навороты" вроде 5из5, но не используем их. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а как Вы тушите свеклу? [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закипятить в микроволновке? это как? или стакан кипятка поставить и прогреть? склько ватт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома самая простая панасоник. пользуюсь для разморозки мяса/рыбы, подогрева и запеканку 12 минутную в ней делаю.В летней резиденции эл джи с функцией конвекции и гриля, тоже использую за неимением там стационарной духовки [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома такая: http://irecommend.ru/content/mikrovolnovaya-pech-panasonic-nn-gd376s[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не бойтесь:) у них обычно есть несколько программ.. для разного веса и разных продуктов сразу встроенные уже:). инструкцию почитаете перед использованием..[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение