Вы пользуетесь микроволновкой?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы пользуетесь микроволновкой (какой)? Вот не было у меня до сих лор сего девайса, а тут приходится выбирать. И, честно говоря, чёт я потерялась. Собственно мне нужна она будет с одной целью - разогреть. Такие вообще существуют? Чтоб без лишних затратных функций.Если у Вас с наворотами, то подскажите какие из них полезны, а какие просто лишняя трата денег?Хочется уж если купить так что-то нормальное.Ах да, если Вы еще сможете сориентировать по фирмам, какие хорошие - будет вообще замечательно.Спасибо всем большое. Админ, я надеюсь, что можно в беседку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь, потому как дома электроплита. Rainford, RMW 251 DG. Покупали 4 года назад, до сих пор все в порядке. Использую быстро подогреть или разморозить. Есть функция "гриль", но ни разу не испытывала.[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, при переезде 5 лет назад потерялась сразу не купили, теперь уже и смысла нет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня самая простая, на разогрев, самсунг, что советовать-то?объем - самый маленький, соло.ну с кнопочками и цветом разве что определяйся))хотя сейчас я пошла бы в магазин и просто потестила...я, наверно, становлюсь занудой, но меня иногда раздражает писк и как открывается...мягче должно быть и звук поприятней, правда они все такие, наверно))) спасает одно - пользуемся не часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по электричеству как? Мне нужна такая, чтоб ребёнок мог легко сам открывать. Меня ещё все эти мощности смущают, что они дают? Скорость нагрева? Энергопотребление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будь моя воля, я б без неё обошлась. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с грилем. Грилем пользуюсь редко, размораживать тоже не люблю в микроволновке. Пользуюсь только разогревом и дети бутерброды горячие делают .Берите любую, которая понравится по дизайну, цене и качеству. Да, не советую брать с белым покрытием внутри, у меня темное покрытие какое-то, жир не так прилипает, не помню, как называется, жир не приходится убирать после каждого пользования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она много электричества "кушает"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, записываю - "Белое - не надевать, обтягивающее - не носить" © ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пльзуюсь изредка для "разогреть". она у меня с конвекцией, грилем, еще чем-то. Всеми этими функциями пользовалась раз-два в самом началеЛыЖа. Про белый цвет внутри вам правильно написали, на черном жир не так виден.И, кстати, насчет объема. У меня 20л, у дочки 15. Они пробовали курицу разогреть, поришлось ломать - не влезла[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри в хар-х, но простые много не тянут, скорость нагрева - да ребенок сам спокойно открываету меня нажатием кнопкигриль и прочее - ненадобно, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня белая, стакан воды закипятить - и протирается даже без спецсредств+ крышка вещь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на все про все 100 кВт/ч в месяц. стир.машинка раз в день, комп+роутер круглые сутки, кушать готовим 2 раза в день. На общем фоне МЧ не видно ) Стакан молока разогреваю до состояния теплое с ледяного за 35 сек.[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня белая внутри. "СанКлин" два раза пшикнула, протерла и как новенькая. Но вот прислушаюсь теперь к совету Лянки ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про стакан - тоже записываю. Спасибо. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если для разогреть, то обращайте внимание на мощность. Чем она выше, тем быстрее будет разогреваться и наоборот. У свекрови маленькая мощность, так тарелку борща нужно греть 4 минуты, от этого тарелка становится очень горячей и невозможно потом взять голыми руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только для разогрева, но когда покупала, выбирала зачем-то со всевозможными ненужными мне опциями) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно - для разогрева и свеклу для борща в ней тушу. Все остальные функции не использую..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

користуюсь - для розігріву і грілем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнее время- постоянно вынуждена готовить в нейопциями не пользуюсь.готовлю уже очень многое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и пару долек лимона в стакан. Ни запаха, ни жира. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, у меня белая в офисе была, ну ее, не хочу больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пользуемся с 1998 года:) у нас ЛДЖи - модель уже ничего Вам не скажет, но тогда была из дорогих (450 дол.).Кроме обычных волн у нее есть гриль - раньше изредка готовили курицу на гриле, сейчас все в духовке.ааа.. и забыла - еще размораживаем мясо и птицу"!!Мы , в основном, в ней разогреваем еду и напитки. - в кастрюлях /сковородках не греем никогда. Муж готовит себе мюсли и рис.Когда будем покупать новую, возьмем опять исключительно для разогрева еды.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня супервещь - микроволновка+духовка 2 в 1 Экономит место которое могла бы занять микроволновка, работает как духовка. Самочищается. Я очень довольна.[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мощности разные потому что разные продукты нужно готовить на разной мощности:) а то они либо в уголек превратятся, либо сырыми останутся:) [+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение