кто-то реставрировал ванну методом "наливная ванна"?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто-то реставрировал ванну методом "наливная ванна"? хочу оживить нашу ванну, т.к. много лет назад она была реставрирована и облупилась уже. Ванна в ванне не хочу, т.к. много мороки с плиткой, меня это пугает. Наливная вроде как проще, но хочу реальных отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Когда-то давно просто реставрировала, но она опять потрескалась. Вот этим летом сделала "наливную"+ У меня пока новенькая, блестящая, без изъяна. Когда заливали, то залили все трещинки между ванной и стенами, плиткой. Красивенно получилось. Очень гладкая, блестящая.из минусов: при высокой температуре (например, кипящая кастрюля, когда воды нету) плавится, как пластмасса. Но они об этом предупреждают сразу. И еще ее мыть нельзя химикатами и жесткими мочалками. Обычный шампунь или гель и банная мочалка. И если моете животных, то коврик стелить - могут поцарапать когтями.Из минусов еще запах. Неделю держался ужасный запах, хоть обещали за 2-3 дня выветрится. Пока он заливал, я чуть с ума не сошла, хоть за тремя дверями сидела с открытым балконом.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам повезло, дайте, пожалуйста, контакты своего мастера, а то мне делали по рекомендации с форума Укрбытсервис 5781303, это просто ужас, мне уже хочется выкинуть ванную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение