Подскажите, владелец квартиры автоматически в ней же прописан?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, владелец квартиры автоматически в ней же прописан? Подскажите, покупаем квартиру. Хочу оформить на себя, но при этом остаться прописанной у родителей. Можно так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не автоматически можно остаться зарегистрированным там, где удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, право собственности не имеет отношения к регистрации, собственник может быть зарегестрирован по любому другому адресу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. Если у человека 2 -3 квартиры в собственности?:) конечно он может быть прописан где угодно..шепотом: даже нигде не прописан) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. у нас владелец квартиры сестра мужа, а прописана только наша семья. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! все ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, автоматически никого не прописывают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно можно никто автоматически нигде не прописанчеловек сам решает куда ему прописываться[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно. Можно быть собственником и не быть прописаным можно быть прописаным, но не быть собственником. Тоесть иметь право проживать, но не иметь собственности в квартире. В случае продажи этой квартиры, выписывается прописаный и все. Вы можете спокойно остаться быть прописаной у родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, прописанным можно не быть, равно как и можно быть владельцем нескольких квартир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно так как вы хотите. квартира в которой я живу, куплена мной, прописка осталась старой, у родителей. В этой квартире вообще никто не прописан, хотя уже 5 лет живем мы с мужем и ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение