Сломали дети экран LED телевизора самсунг.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сломали дети экран LED телевизора самсунг. Мы с мужем просто плакали. Купили телевизор 2 недели назад. Дети бросили игрушку в экран и он рассыпался. Сейчас все слышно, но ничего не видно.Девочки может у кого есть знакомые по замене экрана с гарантией. У официального сервисного центра самсунг стоит 5 тысяч, т.к. эта поломка 90 % стоимости телевизора.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую вам, но таки дешевле и надежнее купить новый телевизор.... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, да новый дороже чем ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ноуте расколола экран, поменяли (львиная доля стоимости нового), но глюки все равно случались... отремонтированная вещь - это не новая:(( В итоге его пришлось продать и купить новый, лучше бы сразу новый взяла...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну телек сто ит 8, а ремонт 5 тысяч, но фирменная гарантия сохраняется т.е. покупать новый не стоит, он рабочийда и кредитный((((кошмар просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж занимается ремонтом телевизоров он говорит что нереально поменять разбитый по гарантии. Там на Самсунге очень строго все - обязательно все поменянные детали отсылаются в представительство.. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экраны не меняют, их очень дорого везти. Разве что снимут от такого же, но с другой поломкой, но такое делать сервисный центр не будет. А какая диагональ у вас? дорогой телевизор у Вас .У нас есть на продажу Шарп ЛЕД по 3200-3400 грн (в зависимости от модели цена), 32 дюйма, новые, с презентации, гарантия год. 8000 это так дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А модель какая?Если не трудно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне модель можно? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я им звонила, они мне и сказали, что гарантия сохраняется, если мы будем у них менять за 5 тысяч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32 тоже мы в кредит взяли, очень хотелосьполучается 430 грн. в месяц вроде не много, а вот теперь 5 тысяч надо вывалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем модель вам? http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082466/вот он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такой стоит уже 4 года, и выкинуть жалко и починить дорого, огромный самсунг, муж костью собачей метнул)) но у нас треть экрана не показывает))) просто полосы разноцветные вертикальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне если можно модель напишите СпасибоЭто автору "предложу", сорри промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))повеселили, а у нас вообще черно-белые полосы и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю не очень выгодно делать ремонт за подобную цену, советую лучше купить себе новый телевизор, со Smart TV http://top15.ua/televizory?smart-tv=est
Если интересуют примерные характеристика то вот:ЖК-телевизор, LED, 22", 1920x1080, 1080p Full HD, 100 Гц, картинка в картинке, DVR, мощность звука 20 Вт, HDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, доступ в интернет (Smart TV) 
Если беспокоитесь о магазине, то не стоит, сам в нём не один раз покупал бытовую технику. Магазин предоставляет доставку по всей Украине, при покупке свыше 3000 гривен, доставка на дом в Одессе бесплатная. Имеется гарантия от производителя, хорошее качество товара гарантировано, так же на сайте есть телевизоры на любой вкус и цену, Вы обязательно найдете то, что вам нужно: аудио-видеотехника, климатическая техника, встраиваемая техника, компьютерная техника и телофония, кухонная техника, мелкая бытовая техника, фото- и видеотехника.
Есть возможность круглосуточно заказывать товары, оплатить можно наличным и безналичным способом на ваше пожелание.
 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Думаю не очень выгодно делать ремонт за подобную цену, советую лучше купить себе новый телевизор, со Smart TV
http://top15.ua/televizory?smart-tv=est
Если интересуют примерные характеристика то вот: ЖК-телевизор, LED, 22", 1920x1080, 1080p Full HD, 100 Гц, картинка в картинке, DVR, мощность звука 20 Вт, HDMI x3, Ethernet, Wi-Fi, доступ в интернет (Smart TV) 
Если беспокоитесь о магазине, то не стоит, сам в нём не один раз покупал бытовую технику. Магазин предоставляет доставку по всей Украине, при покупке свыше 3000 гривен, доставка на дом в Одессе бесплатная. Имеется гарантия от производителя, хорошее качество товара гарантировано, так же на сайте есть телевизоры на любой вкус и цену, Вы обязательно найдете то, что вам нужно: аудио-видеотехника, климатическая техника, встраиваемая техника, компьютерная техника и телофония, кухонная техника, мелкая бытовая техника, фото- и видеотехника.
Есть возможность круглосуточно заказывать товары, оплатить можно наличным и безналичным способом на ваше пожелание.
 

 
Изменено пользователем titans3223a
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах