Ищем компаньонов по съему жилья без хозяев

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищем компаньонов по съему жилья без хозяев Товарищи, подскажите, как и где искать вменяемых компаньонов по аренде квартиры? Есть вроде сообщества, где народ знакомится и сообща снимает. Может здесь есть такие люди? Или у кого-то есть опыт, поделитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот внизу мама с студенткой ищут на 200евро квартиру - впаре двушка вам обойдется дешевле ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на Сландо. Но это так рисково, вдруг люди плохие попадутся, характерами не сойдетесь может стоит поискать дешевле но что-то отдельно, гостинку например на окраине в районе 2-2500 найти можно.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 на Сландо много таких обьявлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож... боюсь страшно нарваться на неадекватов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да им же наверное срочно, а мне нужно в течении месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно..да и вообще даже с родными жить долго тяжело, а уж с совсем левыми людьми - оххх вспомните коммуналки)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется комната в коммунальной квартире как вариант. Или сдаются комнаты без хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о кстати да - комната без хозяев. мы так с мужем снимали. вторая была закрыта нормально, но хозяин м-к был((впрочем это по ходу все равно однокомнатная квартира по цене...либо снимать комнату у хозяев - но тоже - хозяева со своими уставами-приколами - тяжко....[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот мы и хотим типа как в коммуналке, только без хозяев. С хозяевами это буквально вынос мозга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада((((это ужасно...не так сядешь, не так придешь, не то делаешь бррррр а чего вы гостинку не хотите?/[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня просматривала сдачу комнат и в идела вариант сдачи комнаты без хозяев за 1600 гр, но там хотели пару без детей. Поищите в этом направлении. В коомуналке тоже вариант. Сейчас сдаются комнаты в приватизированных общежитиях, там нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я общалась с одной мамой на площадке, так они в свое время тоже так снимали двушку двумя семьями. Здесь не угадаешь... Она убирала за всеми, потому как те были неряшки еще те(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите комнату в квартире(коммуналку) - мы снимали так 3 года - но семья увеличилась и пришлось искать просторней варианты. Очень важно сразу узнать кто соседи(ниже пишу)+ у нас были молодые ребята(у каждого своя комната - не сьемная) и в четвертой - мужик-таможенник(иногда бухал, но зато был оптимист).Славные были времена...С соседями бывшими до сих пор общаемся:) За время проживания и пережинились/дети появились, хотя меня пугали что раз бездетные соседи то пьянки-гулянки...Вы еще поищите на странице вконтакте - совместный сьем:http://vk.com/club4573217там без посредников ребята стараются квартиры искать, совместно снимать, компанию в уже снятую ищут...[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое))) кажется это то, что нужно. Пойду читать единственное, регистрации там нет(((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуйте на Оболони подходит? если вы еще в поисках напишите мне в личку ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идеально подходит написала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему). Я теперь тем-более никогда не буду сдавать квартиры трем подругам) или двум парам). Все рассказывают, что это друзья -подруги, а оно вон как получается... Хозяевам квартир это очень не понравится, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хозяева всегда в курсе, им так выгоднее - можно просить дороже и сдавать со старой мебелью и таким же ремонтом. Семья в такой квартире жить не захочет, а в складчину самое оно.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение