фильтры для воды

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фильтры для воды кто в квартире себе поставил фильтр для воды и счастлив? а то и хочется, и колется, и у народа фильтры лопаются, трескаются и т.д. со всеми в полном смысле вытекающими проблемами...как с женской точки зрения? это вещь нужная или просто очередной прибамбас, который в нашей действительности создает больше проблем, чем пользы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, редуктор+самопромывной фильтр и много проблем с фильтром для воды сняты() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, єдине вчасно промивати ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас просто ханивели стоять, їм треба крантіки відкручувати, щоб промити .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? эту воду можно использовать как питьевую? или только для мытья посуды и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по надежности? трещин, протеканий не обнаруживается?нужно ли что=то менять в них? если да, то как часто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это фильтр грубой очистки , а редуктор - понижает давление до допустимого. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это входной фильтр , очень качественный . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у меня глупые вопросы, но я в технике дуб дубовый. подружка мне инструкцию к холодильнику с технического на доступный язык переводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, что вы не разбираетесь), это многим женщинам и не нужно и не интересно) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чтобы и пить можно было? что-то универсальное водится? или один фильтр для "технической" воды, а другой для питьевой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я пью), рога и копыта не выросли))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите:+ вот фильтр Aquafilter Лагуна 3 Ультрафиолетhttp://filtry.org.ua/Protochnyy-filtr-AquaFilter-Polsha/Aquafilter-Laguna-3-Ultrafiolet.html (это не совет, это пример) у него в доп. информации написано, что все почти проточные фильтры рассчитаны на давление в 2-6 атмосфер. у меня ,к примеру, 8 атмосфер, без редуктора он лопнет/протечет/треснет. Фильтр самопромывной избавит от окалины и прочего мусора идущего по трубам водоснабжения .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нужно и интересно. но мне не дано понять, пока сама не испробую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище!!! это уже конкретно и понятно даже для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы волосы и когти не выпадали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то как в родной киев вернусь, так и то, и другое сыплется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когти такие, что иногда не верят, что свои)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от фильтров, или от природы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от природы))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хонивел -отличная марка.Правда,знаю ее по более мощному промышленному оборудованию. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение