Где продать плитку?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где продать плитку? Подскажите сайты с объявлениями стройматериалов.Нужно продать облицовочную плитку ,остатки.Сландо,кидстафф и клумба знаю,а что еще есть?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте на строим дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реалт строимдом[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при адекватной стоимости и применимом метраже - реально везде и здесь - тоже. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо разместила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тоже зарегистрировалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно и можно,но я зашла в раздел продаю,и поняла что мне прийдется постоянно подымать темку,так как предложений очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно), я купила на второй день после размещения объявления . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну тогда пошла и туда схожу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это + Кирпич Фагот фактура "мраморная с фаской"?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее,Фагот, но не кирпич.плитка коричневая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... я на кидстафф пошла, к вам... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы, не ту ссылку открыли,пошла проверила открывает мой кидстаф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя может и "мраморная с фаской" я не особо расбираюсь,для меня она коричневая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я рассматривать пошла,+ не могу ее идентифицировать ...мне есть кому ее предложить, но нужно сравнить цены.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на е-маркет... .[+sign]Рождённые ползать - освободите взлётную полосу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо разместила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение