готовые шкафы-купе и книжные шкафы на заказ-ваш опыт?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

готовые шкафы-купе и книжные шкафы на заказ-ваш опыт? планировала делать на заказ, но понимаю, что очень слабо вписываюсь финансово... знаю, что есть неплохие варианты готовой мебели.у кого был опыт, поделитесь плиз (название компаний, итд). Не хотелось бы наколоться...спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я заказывала готовый шкаф-купе Привезли неделю назад.Очень довольна всем.Такой шкаф бы стоил штук 15 не меньше.а Купила за семь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и?:) где заказывали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я заказываю шкафы и вообще мебель по своим эскизам т.к. люблю, чтобы все было "под меня" когда впервые понадобился шкаф-купе и я изучала тему, то не заметила, что готовые варианты намного дешевле - хуже качеством и не учитывают мои пожелания - да.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да это понятно, я тоже в идеале планировала но цена просто огромная (для меня на сегодняшний день)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот сайт http://cupe.in.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно поинтересоваться, как это? "заказывала готовый".Вы просто ткнули пальцем, какой шкаф хотите и Вам его привезли?Или к Вам все-таки приезжал замерщик?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это стандартный шкаф на 2-3-4 двери со стандартными размерами, но не стоит на складе, а привозится через 2 нед в нужном цвете и с нужным рисунком или отделкой[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну это я понимаю, так и делается обычно. Меня интересует конкретно этот случай))Я видела такие магазины "Шкафы-купе" оптом))Народ покупает, потом перепродает.П.С. Лен, думаю, все состоится на след неделе, ок? Как раз собиралась тебе писать)[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ждю [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если + важна экология жилища , то можно сделать полки из металла с порошковым напылением, масса вариантов, собрать так, как самим надо. А двери уже заказать.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Замерщик приезжал ко мне,когда я заказывала кухню Кухня тоже была стандартных размеров.А шкаф,как вы и сказали,я выбрала в каталоге,какой я хочу из предложенных вариантов и через неделю ко мне приехал этот шкаф.Для меня это было удобно,так-как идеально подошел размером в нишу.Можно было менять наполнение шкафа,цвет,фасады.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А скажите, где такое чудо можно заказать? Мне именно такой шкаф и нужен!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию! Новая квартира, полное отсутствие шкафов и финансовая п...а после ремонта ))) Один шкаф благодаря вам уже подобрала!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ посмотрите гуглом "стеллаж металлический порошковое напыление"http://pro-stock.com.ua/polochnie_stellazhi_psl/ - типа этих
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое!! может что-то подберу, потому как без полок вижу, что не получится.. шкафы уже, вероятней всего, не потяну финансово. а книг очень много....если вспомните название фирмы (вдруг) где заказывали... :)спасибо!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Не в фирме дело - нужны просто стеллажи, металл стойки и полки, с порошковым напылением, с малым шагом длины и ширины полок - чтобы вы могли подобрать нужную комбинацию. Если на полу ламинат или линолеум, то под стойки надо будет еще подложить кусочки фанеры, потому что книги много весят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на табуретка.юа кто-то заказывал сие чудо?Тоже хочу заказать готовый. Пугает немного толщина ДСП 16 мм у всех стандартных шкафов.Чем чревато?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничем особенно не чревато. Просто они хлипкие какие-то. И себестоимость у 16 мм ниже.Кроме этого смотрите какой фирмы и какой толщины кромка. Какая фурнитура, столько + к этому будет доставка и сборка. Ну и сама сборка... тоже важный вопрос. Один чел с отверткой, либо профессиональная сборка с подгоном - хотя, это вряд ли для стандартных шкафов.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так может в Эпицентре или Леруа купить - шкаф, подходящий под Ваши размеры. Чем плохо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите про фирму купэ.ин.уа? у них на сайте в разделе "Доставка и сборка" указаны дополнительные цены: за доставку, за поднятие на этаж, за сборку каждого модуля, т.е. фактически за каждый чих :).Предположим комплект мебели стоит 5000грн, а в сборке и уже в квартире получится 6000 и более? На сколько возросла у Вас цена от стоимости мебели после её доставки и установки?Не получится ли так, что цены и внешний вид мебели (по фото) вроде нормальные, но в самом конце сумма резко возрастёт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сборка стоила 500 грн Не думаю,что намного дороже возрастет цена.Тем более,что такой шкаф может собрать любой мужчина с руками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказывала. привезли в срок, хоть и в пригород, без проблем, я даже переносила доставку, отнеслись с пониманиеми еще я возврат делала - угловая приставка не вписалась по габаритам, все приняли назад, но она не распаковываласьшкаф нормальный, ничего не отвалилось не развалилось за полгода пользования в прихожей, только туговато дверцы откатываются, но это не проблема как по мне[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением