стол кухонный какой?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стол кухонный какой? сложилась такая ситуация, нужно купить кухонный стол, мебель на кухню будет покупаться в след.году только (что-то в стиле модерн), в идеале хотела, чтобы стол и столешница была из одного материала, но наперед не просчитаешь . Поэтому посматриваю на стол стеклянный, всегда нравились, но очень не лю пятен от пальцев на стекле, кто использует такой? расскажите,как в обиходе? Не бьется? можно ли ставить горячие кастрюли-сковородки? слишком видны разводы после мокрой тряпки? Или обратить внимание на другой материал??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никто не в курсе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассказываю у меня вот этот http://shop.tango.ua/products.php/p3726/manufacturers,64стол очень красивый, расскладывается в большой овал, хорошимй механизм. НО !!!!!!Ухаживать за ним сложно. каждый отпечаток пальца, пыль, неговоря уже о присохшей овсяной каше )))) вытираю сначала кухонной тряпкой, потом средством для стекла довожу до совершенства. Еще минус - царапины. Короче, спустя полгода мучений, стол был накрыт светлой скатертью, на ней пятна почему-то видны намного меньше:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если матовое стекло? как это? или разницы нет ? все-равно все пятна будут на виду? http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-stol-steklyannyy-ID4gUTh.html#ef05f1fb;r:25;s:268
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этого не знаю, походите потрогайте их, обычно в магазине уже все понятно. пока стол стоит на выставке +-можно понять как он себя поведет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотела себе но представила, что буду за столом видеть ноги других - передумала.Кроме того, посуда звенит, и он холодит.Купила шпонированный деревянный, но пока дети малые все равно застилаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот про ноги я и не подумала...а правда ведь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас стеклянный http://formul.ru/_CATALOG_FILES/prods/195/195978/Stol%20O&G%20%20METEOR%20G4738--195978-.76008.jpgног не видно :) вытираю обычной кухонной салфеткой, про царапины не подскажу - не так много времени прошло со дня покупки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красивый!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, какой вы стол себе выбрали? Тоже интересуют стеклянные столы...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да не выбрала я еще думала брать стекло ,а кухню я планирую весной заказывать, так решила стол как столешницу заказывать вместе с кухней (материал и цвет я имею ввиду)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня черный стеклянный, очень красиво смотрится ноги не видно, в уходе хлопотнее чем деревянный- просто после влажной тряпки протираю сухим полотенцем+ во время еды подстилаю рогожки бамбуковые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот не лю я эти сеты на столах..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я ищу круглый раздвижной. Та еще задачка ,если бюджет ограничен...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, 7 лет у меня стоял, я была довольна... а потом он взял и рассыпался, теперь боюсь стеклянных Уборка - я протирала с жидкостью для стекол, первые 5 лет выглядел нормально. Царапины - это полько мягкая полировка стекла помогает.В моем случае причиной "развала" стал клей на стыках - ножки-стекло, разные типы клеев используют производители, а небольшой перекос в одном месте тянет трещину в другом.Каленое стекло вроде и не ранит сильно, но реально рухнул он страшно - миллиардом мелких красивых кристаликов....теперь вот боюсь второй такой покупать. хто по интерьеру нам только стекло на кухню подходит....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имею стеклянный стол по периметру в дереве больше такого не хочу. Хотя и фабрика, и стиль хороший, но стекло есть стекло. Эксплуатируем активно его 4года (ежедневные приемы еды, приемы гостей, учение уроков и т.п.), видно все: пальцы, пыль, царапины. Вытираю последних 15, года только влажной микрофиброй.Еще момент, если вы всегда кушаете, пьете чай, короче, активно используете стол, то стоит хорошо подумать.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо девочки ваше мнение очень важно при выборе, а то не хочется разочароваться
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас