Когда менять радиаторы?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда менять радиаторы? Когда лучше - сейчас или в отопительный сезон?И еще - батареи чугунные, на них можно поставить регуляторы тепла или проще поменять всё?спасибо)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ДО отопительного сезона! Когда пустят горячую воду, никто Вам просто так ее сливать не будет, только в случае аварии. поменять проще, у новых би-металлических КПД намного выше, и оглядываясь назад я жалею, что регуляторы тепла не поставила - зимой очень жарко стало.[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мерси, я как-то не подумала)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и в отопительный все дадут поменять, не слушайте никого, сами в том году меняли батареи в отопительный сезон. по возможности, обращайтесь непосредственно к сантехникам ЖЕКовским. но вообще, можно и сейчас менять, как по мне, меньше мороки, но если плохо сделали увидите не сразу, а только в отопительный сезон (имеется ввиду протечки и т.п.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от разводки зависит , ну и цена вопроса другая. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меняли неделю назад чугунные на биметал з-да БольшевикПодруга чугунные сняла, почистила, снова поставилаКак по мне лучше новые В чугунных всередине ржавчина, и тяжеленные, большиеКстати если будете менять - не выбрасывайте чугунные На металлоломе я сдала чугунные 10 грн-секция
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас