Когда менять радиаторы?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда менять радиаторы? Когда лучше - сейчас или в отопительный сезон?И еще - батареи чугунные, на них можно поставить регуляторы тепла или проще поменять всё?спасибо)[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДО отопительного сезона! Когда пустят горячую воду, никто Вам просто так ее сливать не будет, только в случае аварии. поменять проще, у новых би-металлических КПД намного выше, и оглядываясь назад я жалею, что регуляторы тепла не поставила - зимой очень жарко стало.[+sign]Практикую Enough-ism.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси, я как-то не подумала)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и в отопительный все дадут поменять, не слушайте никого, сами в том году меняли батареи в отопительный сезон. по возможности, обращайтесь непосредственно к сантехникам ЖЕКовским. но вообще, можно и сейчас менять, как по мне, меньше мороки, но если плохо сделали увидите не сразу, а только в отопительный сезон (имеется ввиду протечки и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от разводки зависит , ну и цена вопроса другая. [+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меняли неделю назад чугунные на биметал з-да БольшевикПодруга чугунные сняла, почистила, снова поставилаКак по мне лучше новые В чугунных всередине ржавчина, и тяжеленные, большиеКстати если будете менять - не выбрасывайте чугунные На металлоломе я сдала чугунные 10 грн-секция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение