Нужен художник по интерьерной росписи! Сдайте плиз!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен художник по интерьерной росписи! Сдайте плиз! У кого есть положительный опыт сотрудничества с мастером по росписи стен - интересуют контакты, ссылки на работы и возможные нюансы. Желательно не очень дорогой. Интересует процесс согласования рисунка, и вообще возможные проблемы и как их избежать. Буду признательна за любую полезную информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня рисунок на стенеесли хотите-пишите в личку свое мыло, покажу и рисунок. и сайт с работами девочки. Я очень довольна сотрудничеством. Но это недешево никак.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Написала Вам в личку. + Просто понятие недешево как оценка очень субъективное. Интересуют расценки за кв. метр. Из тех контактов, что есть в наличии, стоимость услуг составляет 40 у.е и 150 у.е. за кв. м., но думаю, что есть что-то среднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас были варианты от 200 за 40 я цен не встречала вообще. За 150 предлагали. но это были рисунки уровня моей дочки и нам пришлось отклонить такие варианты. Так же отклонили распечатанные рисунки или барильфы, которые клеят на стену уже готовыми. Разница была небольшая в конечном итоге. а внести изменения в готовый рулон невозможно как при работе с живым человеком.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеВ конце-концов, у каждого имеется своя рифма на слово «звезда»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела сайт - работы у девушки очень достойные,+ но рассчитываем на меньшую сумму... пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть хороший художник -декоратор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь плиз - мне также нужен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я художник, но пишу не в качестве рекламы))) а как избежать проблем и какие бывают:1. рисунок должен быть не маленьким не менее А3 фомата если стандартная одна стена приблизно 5х3 высотой метра 2. рисунок дожен быть детализирован , потому что 5х5 см потом превратятся в 1 х1м (приблизительно конечно)3. нужно уточнить как это будет выглядеть именно у вас на стене? возможно с учетом освещения дневного роспись будет плохо просматриваться или темной тогда ее надо сделать в более светлых и контрастных цветах.4. оговорить возможные привнесения дополнительных деталей на ваш вкус ( добавить котика в то место или вас с мужем вон на ту гору поставить - обобщенно) причем если таких деталей не слишком много ( максимум 1-2 дня работы) то это должно быть бесплатно, т.е.вся сумма должна покрывать5. в процессе работы , я лично всегда так делаю, художник уточняет общий колорит - написав 1-2-квадрата или меньше () на листике роспись может казаться более бледной чем на стене у вас над головой.ю если это в спальне) и можно в таком случа подкорректировать6. попросите чтобы не вскрывали окончательно лаком до вашего последнего прихода - если че надо подкорректировать с вашей тз. 7. принимайте роспись только при дневном освещении и идеально () бывают грешат) чтобы роспись велась при дневном освещении, потому что только при свете солнца можно сделать ее живописной а при искуственом - все будет более грубо и одинаково. учтите - если она писалась при искуств. освещении то и смотреться будет хорошо тоже только при искуственном (только вечером)8. есть художники которые пишут хорошо только аэрографом и только фотографии хорошо переносят а рисунок - ужасно. посмотрите все его работы( я столкнулась с таким)9. Хотите чтобы художник хорошо работал , даже при критике, хвалите его изредка, но не часто а то расслабится)))))больше ничо в голову не приходит. если че пишите. могу проконсультировать по эскизу если нужно ( незаинтересовано))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы. Учтем! С художником уже определились .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение