Выбор новостроя на перспективу

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Выбор новостроя на перспективу Хочу купить 1 комнатную в новострое от застройщика, так чтоб минимальный взнос и рассрочка платежа на несколько лет. Какого застройщика выбрать? Посоветуйте, куда вложить на перспективу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну. Интересует , правда, только правый берег. Послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аркада уже много лет на рынке, мы уже 9 лет живем в такой квартире [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили в Софиевской борщаговке. Сайт sp realtor ком юа.Наши знакомые уже там живут, застройщик строит 5 домов, въезд как в Вишневое, на 1 светофоре налево.Беспройентная рассрочка на год, или 7%на полтора - два года. Купили 1к, планируем под сдачу, а там дети подрастут - будет видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но нас тот район устраивает, Мы сами недалеко живем.Квартира 46 метров, индивид отопление, котел, стеклопакеты, входная дверь, батареи. Больше ничего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы рассматривали только КГС. Знакомые покупали Житлоинвест. И там и там все хорошо. Максимум- задержка со сдачей, но это везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Ликоград у них целый городок, строят быстро, видела билборды с рекламой о скидках и рассрочке. Это правый берег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Житлоинвест смотря где. Например, они строят дом на Виноградаре - долгострой, уже лет 5 как. Сейчас стоит, почти готов уже, но стройка зависла, оставшиеся квартиры продаются по 8,5 тыс. грн за квадрат (на Виноградаре!), и все никак не продадутся. Там просто ничего не делают, не знаю почему. Живу рядом, самой уже интересно, когда его закончат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Аркадой лажа какая-то была Люди платили кредиты в Аркаду, а КГС деньги не получала. Таким образом задолженность по квартире не погашалась.Даже тут темы были, поищите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу Вам откровенно - не имеет значения Кто застройщик Имеет значения - где будет эта Ваша квартира и на какой стадии строит-во Главное - недалеко от метро И дом построен на 80% Ну...и все такие наверное желательно Киевгорстрой Житлоинвест, еще Столица не подводила. В "ходовых" местах квартиры быстро и дорого продаются А где-то на отшибе не факт. что цены на квартиры вообще вырастут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столица -какая из двух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я так попала. Но там не известно кто виноват, Аркада сейчас судится с КГС Но Свидетельства я до сих пор не получила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киевгорстрой сейчас сдает дома с огромными задержками и недоделками. У нас дом уже 2 года как сдан И до сих пор нет постоянного электроснабжения. Дом на временной строительной подстанции. Киевгорстрой не хочет передавать Киевэнерго ТП. Таких домов как наш уже 9 штук. Предостерегаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили без недоделок и все ввелось в эксплуатацию за полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком году? Раньше у них действительно было все хорошо, пока руководство не поменялось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года - это еще ничего У нас 3 года задержка со сдачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если на перспективу - то Счастливое это уже почти Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет Пригород не будет в цене следующие неск. лет Вы посмотрите сейчас на цены в пригороде Упали за последний год на процентов 10%-15% А еще пару лет назад - что под Киевом в зеленой зоне, что в Киеве - было одинаково. Народ сейчас не роскошует, а во время кризиса все стараются быть ближе к метро, школам, магазинам.Мое мнение - лучшая инвестиция - квартира возле метро,в обжитом районе ТоЛЬКО у надежного застройщика Мне пока таковыми кажутся Столица, Житлоинвест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите возле м. Черниговская, там целый комплекс мы там купили, сдаются вовремя, сейчас быстро строятся еще 2 дома. Я считаю, что это перспективный район, он сейчас весь растраивается. Это Житлоинвест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это автору было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение