комната в форме трапеции

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

комната в форме трапеции как вы относитесь к квартирам, где есть комнаты не квадратной формы. Вот, смотрели мы квартиру в новом доме по Соломенской 15-а. Понравилась квартира, планировка. Но гостиная и одна спальня не квадратные. Как ее обставить, куда телевизор повесить... Не знаю. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо за любое мнение по этому поводу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Положительно отношусь, это мелочь, можно обыграть. Фактором влияющим на выбор квартиры не было бы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обожаю такие комнаты () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормально отношусь и место росположение дома хорошее.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это смотря какая трапеция, трапеции бывают разные

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в этом доме есть планировка с треугольной гостинной, вот это проблема. Если автор смотрела ту квартиру, которую подозреваю, то трапеция там разносторонняя, площадь комнат одной 24,5 и на самой узкой стороне выход на балкон, второй 41.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

треугольная гостиная это жесть ( я понимаю можно поломав голову обыграть и треугольную гостиную, но зачем архитекторы проектировщики создают такие сложности… зачем проектировать так странно(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже влюбилась в подобную планировку, но как с умом ее обставить вообще не представляю, половина комнат в месте окон имеет острый угол. И что с ним делать? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такие квартиры с комнатами со странной формой на Оболони в Стоунпарке.ИМХО - только мебель по индивидуальному заказу + помощь дизайнера. в итоге мебель в такую квартиру (исходно недешевую) еще на немаленькую сумму потянет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Декорировать пол гречкой))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

у меня гостиная в форме неправильного 6-угольника (+) никто сразу и не понимает (не замечает) этого :-)))мне нравится больше, чем стандартные квадратные и прямоугольные.[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас комната неправильной формы Ну и наморочились пока обставили,казалось бы какая разница где что стоит?!Мебель покупали обычную,единственное могу автору посоветовать не спешить с обстановкой-пожить сначала-посмотреть и наполнять комнату постепенно.Делали проект на комп.-на экране было нормально,а расставили-не то получилось.В помещениях правильной формы легче достичь уюта и гармонии.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас такий один із санвузлів ,із кутком гострим ви не бачили як ми шаблон малювали на полички ,і скільки коштувала порізка поличок, блін з гострими/тупими кутами

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем поняла я, что надо смотреть с нормальным дизайнером и, возможно, сторителем, чтоб дали реальную оценку. Но я не могу понять, зачем такое строить. Может, я консервативная. Архитекторы, наверное ж, думали о чем-то когда создавали проект такой?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похожа квартира, но размеров точных не помню

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, как это часто происходит? Сидят мальчики и девочки , работают в проектном институте. Есть несколько крупных объектов. Над одним может работать целая группа во главе с главным архитектором. Может зарплаты у них маленькие, может работы много, но, как правило, над планировками они не парятся. Есть сроки, в них надо вложиться, а что получается - мы видим по планировкам индивидуальных домов - жуть, жуть, жуть. Но из дурацкой планировки можно сделать изюминку, но и денег надо больше вложить.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы свой треуголный с/у во время ремонта сделали как раз трапецией :) все же лучше, чем треугольник[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как архитектор, то же не могу понять… что думал архитектор, когда такое проектировал((( наверно ничего не думал(((

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас