комната в форме трапеции

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

комната в форме трапеции как вы относитесь к квартирам, где есть комнаты не квадратной формы. Вот, смотрели мы квартиру в новом доме по Соломенской 15-а. Понравилась квартира, планировка. Но гостиная и одна спальня не квадратные. Как ее обставить, куда телевизор повесить... Не знаю. Что вы думаете по этому поводу? Спасибо за любое мнение по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Положительно отношусь, это мелочь, можно обыграть. Фактором влияющим на выбор квартиры не было бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю такие комнаты () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально отношусь и место росположение дома хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря какая трапеция, трапеции бывают разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом доме есть планировка с треугольной гостинной, вот это проблема. Если автор смотрела ту квартиру, которую подозреваю, то трапеция там разносторонняя, площадь комнат одной 24,5 и на самой узкой стороне выход на балкон, второй 41.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треугольная гостиная это жесть ( я понимаю можно поломав голову обыграть и треугольную гостиную, но зачем архитекторы проектировщики создают такие сложности… зачем проектировать так странно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже влюбилась в подобную планировку, но как с умом ее обставить вообще не представляю, половина комнат в месте окон имеет острый угол. И что с ним делать? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие квартиры с комнатами со странной формой на Оболони в Стоунпарке.ИМХО - только мебель по индивидуальному заказу + помощь дизайнера. в итоге мебель в такую квартиру (исходно недешевую) еще на немаленькую сумму потянет[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декорировать пол гречкой))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня гостиная в форме неправильного 6-угольника (+) никто сразу и не понимает (не замечает) этого :-)))мне нравится больше, чем стандартные квадратные и прямоугольные.[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас комната неправильной формы Ну и наморочились пока обставили,казалось бы какая разница где что стоит?!Мебель покупали обычную,единственное могу автору посоветовать не спешить с обстановкой-пожить сначала-посмотреть и наполнять комнату постепенно.Делали проект на комп.-на экране было нормально,а расставили-не то получилось.В помещениях правильной формы легче достичь уюта и гармонии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такий один із санвузлів ,із кутком гострим ви не бачили як ми шаблон малювали на полички ,і скільки коштувала порізка поличок, блін з гострими/тупими кутами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем поняла я, что надо смотреть с нормальным дизайнером и, возможно, сторителем, чтоб дали реальную оценку. Но я не могу понять, зачем такое строить. Может, я консервативная. Архитекторы, наверное ж, думали о чем-то когда создавали проект такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожа квартира, но размеров точных не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, как это часто происходит? Сидят мальчики и девочки , работают в проектном институте. Есть несколько крупных объектов. Над одним может работать целая группа во главе с главным архитектором. Может зарплаты у них маленькие, может работы много, но, как правило, над планировками они не парятся. Есть сроки, в них надо вложиться, а что получается - мы видим по планировкам индивидуальных домов - жуть, жуть, жуть. Но из дурацкой планировки можно сделать изюминку, но и денег надо больше вложить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы свой треуголный с/у во время ремонта сделали как раз трапецией :) все же лучше, чем треугольник[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как архитектор, то же не могу понять… что думал архитектор, когда такое проектировал((( наверно ничего не думал(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение