Квартирная афера. Вопрос к юристам и неравнодушным

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Квартирная афера. Вопрос к юристам и неравнодушным Реальная история, произошедшая с моими знакомыми. Чем можно им помочь? Идет криминальное следствие, но ничего не происходит.http://fakty.ua/146562-kupiv-gostinku-v-centre-kieva-molodozheny-obnaruzhili-chto-u-nee-est-ecshe-odin-vladelec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап уберите слово "квартирная" и попросите перенести в беседку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печальная история, конечно, я бы договаривалась о проценте со следаками [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, но дешева рыбка - дешева юшка Не верю я в заманчивые цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за эти деньги можно было новострой на окраине купить, а не гостинку [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные люди. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

История,конечно,очень неоднозначная.Скажу,как человек,работающий в недвижимости уже очень много лет. Афера прокручена с участием хозяев квартиры однозначно,и кто-то с паспортного стола помог.Пусть начнут свое независимое расследование.Через мои руки много документов прошло,хорошего брокера и нотариуса многое может насторожить.Я уверена паспорт у "продавца"был новый,т.е. получен в течении ближайшего года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень все мутно...вообще не быо озвучено АН .. все брокер,брокер... у него на лбу написано было -брокер? да в этой истории и обычного обывателя многое настораживает.....[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агентство недвижимости с громким именем-это не гарантия успеха. Добросовестный брокер,проверенный нотариус и собственная интуиция-вот 3 составляющих успешной сделки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С некоторыми такими наоборот, многие сотрудничать не хотят [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Нивки это не окраина? И где это новострои по 40 000 у.е.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря они не согласились на %, а вместо этого жалобу накатали. Скупой платит дважды : первый раз когда дешевую квартиру нашли, второй когда пожалели % от суммы. Теперь эти деньги уже никто не вернет им :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение