новострой "4сезона" на Трутенка строят? достроили?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

новострой "4сезона" на Трутенка строят? достроили?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

строят уже давно, никак не достроят хорошо, что наша семья туда не влезла, а собирались. Так как жили напротив и искали что-то рядышком. А так уже живем в новостройке, тоже недалеко. В 4 сезона не вижу, чтобы начинали ремонты. Инвесторы создали свой форум, сходите - почитайте.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та от на форумі прочитала що будівництво в грудні зарухалося, навіть фоти є як кілька поверхів виросло

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы про первую или вторую очередь? Первая уже давно внешне выглядти достроенной, а вот вторая... стройка идет интенсивно. Но, честно говоря, я бы не вкладывала деньги в эту фирму. Насколько знаю, это первый их объект. Мы когда с мужем смотрели все новостройки в округе и пошли в 4 сезона, просто прозрели. Окна разных производителей - то есть что было, то и ставили. Ни на один вопрос не было вразумительного ответа, одна вода. Если Вы еще деньги не вложили, то не стОит. Ведь есть много альтернативных вариантов...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что бы вы рекомендовали?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мене цікавлять невеликі однокімнатні квартири, до 45 кв.м.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы купили в Сонячной браме, это по Ломоносова чуть дальше, в сторону Теремков. Качество строительства очень хорошее (застройщик ТММ). Кирпич -паратерм, все передовые технологии здесь есть:) Хорошие металлопластиковые окна, качественные итальянские батареи, стены почти идеальные - то есть мастерам возиться особо не придется. Современные счетчики. Вобщем, я когда пришла первый раз на просмотр прозрела и влюбилась:) http://www.tmm.ua/rus/for_sale_rent/Zhytlovo-o.html Первая очередь сдана, вторую строят очень быстро. Цены на первую уже, естествено, зашкаливают. А вот на вторую... Но Вы звоните - узнавайте. Правда, насчет до 45 квадратов - не знаю, есть ли здесь такое. Но мне очень нравится расположение - 5-7 минут от метро (выставковый центр), рядом студгородок Шевченко - энергетика у молодежи хорошая, напротив Выставка и Голосеевский лес. В комплексе скоро будет свой супермаркет и Спорт-лайф. Еще обратите внимание на Ликоград. Там точно достроят - у них не темпы, а темпищи. И цены там более-менее, скидки какие-то часто. Да и вообще, торгуйтесь. Мы сэкономили значительную сумму. Нужно разговаривать. А еще по Трутенко, за 4 сезонами СБУшники строят дома, очень быстро, но непонятно - только для себя или еще и на продажу. А 4 сезона - стремные они какие-то, знаю людей, которые вложили очень давно и ждут уже 3 года. Понимаю, что строительство попало на кризис, но все же... Менеджмент там стремный. Вы походите по объектам, посмотрите. Я почти на 100% была уверена, что куплю в 4 сезонах, но как пошла - сразу изменила отношение. Удачи и желаю найти отличный вариант!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дякую

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автору - в любому випадку рекомендую купляти тільки в зданому будинку Самі купили 3-ку, коли будинок був на початковій стадії буд-ва І компанія автикно будувала А потім -затихли Ми влетіли на велику суму В нашій країні не можна довіряти нікому. Сьогодні вони будують, а завтра щось з кимось не поділять і все. гроші в смітник Тому краще переплатити трохи. але купити гарантоване житло а не повітря До речі якщо гарно пошукати - можна знайти в продажу непогані квартири в зданих новобудовах по гарним цінам, народу іноді терміново треба гроші. продають квартири недорого

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас