кто на завтра сможет убрать в квартире???

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто на завтра сможет убрать в квартире??? пожалуйста, съезжаем со съемной, нужна уборка. 1-комн квартира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запишите нас с Габи - 500 грн на двоих (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//////// .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого очень тут квартира небольшая. нужно вымыть пол, духовку(поверхностно),шкафчики, холодильник и пыль вытереть и кое-какой мусор вынести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас завтра наберу. сегодня уже как-то поздноватень-ко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта Вы жжете... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, дорого! Но Вы не знаете, как Габи моет духовку - это симфония...(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) говорю же, мне очень поверхностно. просто что бы было чисто. а не идеально чисто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве возможно убираться не идеально? Мы с Габи умеем только идеально! Ладно, 498 грн. и Ваша ветчина! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахаха))) не, так не пойдет поймите и меня правильно) я верю, что вы действительно очень классно убираете, но мне в этом случае классно не нужно))))) так что извините)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте так. Я играю в шахматы с Вашим почтенным мужем, Габи моет духовку, а Вы режете ветчину и мы платим Вам за ветчину. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз написали номер, значит не поздно, наверное) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня нет мужа))) я не замужем)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы курите, пардон?) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, на авизо гляньте [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете ли не имею плохой привычки тревожить не знакомых мне людей вне рабочее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с Габи не курим. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это здорово! Тогда устроим девичник! А убирать найдется кому (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шумана играете?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение