Можно ли выписать ребенка из квартиры?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли выписать ребенка из квартиры? Может и глупый вопрос, конечно, но что-то меня терзают сомнения.Есть квартира, есть собственник. Там прописана(зарегистрирована) я и ребенок.Выпишут ли нас из квартиры, чтобы прописать на работе мужа, и чтобы мы все встали на очереди на квартиру? Чем чревата такая выписка? или ничем и я зря волнуюсь? и вообще-разрешат ли выписать ребенка? не будет ли это ухудшением жилищных условий?Спасибо за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за деньги всё, что хотите сделают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. все-таки не положено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а как можно прописать на работе мужа)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при военной части могут прописать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уточните при военной части, смогут ли они Вас с ребенком прописать. Нам отказали. На очередь встали я с ребенком, отдельно стоит муж в военной очереди. Квартиру взяли по моей очереди. Муж так и стоит в военной очереди. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, уточнили, могут взять в очередь, вопрос теперь в том, можно ли нас отсюда выписать обоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю можно, Вы же прописываетесь к мужу и к отцу ребенка. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сомнения были, так как вроде выписываемся "вникуда"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну муж у Вас где то прописан? Как военный. Мой прописан при части, стоит в очереди, когда мы брали справку что он стоитна очереди, в справке было написано: без права собственности, приватизации и проживания. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас также, просто с выпиской-пропиской детей всегда какие-то сложности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только из Жэка, сказали писать заявление на выписку и нести его в опекунский, и типа как они решат так и будет. Там наверное и будут сложности, я так подозреваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варіантів виписки дитини є декілька 1)до одного з батьків2)разом з 1 із батьків в......хххх ......місце. В цьому варіанті потрібна довідка з того місця, що ви туди можете приписатися.Виписка не є погіршенням умов якщо дитина не є власником квартири, а просто приписана.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опекунский незаконно требуют по идее - и справка , что вас пропишут в новое место - не законна. Вы можете выписаться к отцу ребенка без проблем. Чтобы не сильно возмущались - напишите там заявление на прописку, согласие муж и с ним в свой жек на выписку.Я выписывалась с ребенком перед продажей квартиры - без согласия отца и "в никуда" ...за час времени)) деньгами все можно решить и без опекунского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение