Хочу отзывы -кастрюльки Ph-15139 Peterhof

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу отзывы -кастрюльки Ph-15139 Peterhof для стеклокерамики ищу новые кастрюли. Кто-то пользуется Петергофом? Цена смущает за 6 предметов+6 крышек до 450 грн, хотя и 3-е дно и антипригар у сковороды.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзыв не дам, но эти кастрюли есть и за 350 Думаю, правильно вас смущает цена. Уж лучше взять тот же Китай, но хорошего качества - Rоndell, Vinzer. Если сейчас не устраивает по цене, то эмалированную российскую Vitross или нашу Керчь, Запорожье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, значит, не буду брать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас интересуюсь посудой и вот вопрос: нашла темку о посуде,там советуют Rоndell дают сайт http://rondell.kiev.ua А там тоже китайская? [+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этими не пользовалась, но цена меня бы смутила. Недавно выбирала сковородку и купилась на отзывы продавца. Купила сковородку Маэстро за 140 гр. Дома меня муж отругал, что я пожлобилась и нужно было покупать проверенный Винзер, но я твердо стояла на своем, что не всегда то, что дороже качественней. В итоге пользовалась я ею 4 раза, жарит отлично, но... уже расшатались крепления на крышке и на ручке и мне пришлось их подкрутить. Вроде не проблема, но у той же Винзер, которй пользуемся 2 года, такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся произведена в Китае. Вообще-то это совсем не Германия, а очередной российский бренд, зарегистрирован на Кипре. В Германии фирма Rondell выпускает диски и шины для машин http://www.rondell.de На упаковке написано, произведено в Китае для Rondell GMBH (Cyprus) Limited. Сontacts: 25 Aphrodite street, [1060] office 204,2nd floor, Nicosia, Cyprus.Качество хорошее, у меня есть несколько форм для духовки, кастрюли, используются нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы были такие кастрюльки-плохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение