Комплекс "Затишний" на Руданского

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Комплекс "Затишний" на Руданского Кто что скажет про него? интересно купить там квартирку однокомнатную и сдавать пока, как райончик? Или кто что посоветует? Думаю о покупке однокомнатной квартиры для дальней ее сдачи в аренду. Бюджет есть и на квартиру в центре, но все яйца в одной корзине не хочется, думаю часть денег оставить деньгами. Принимаю советы. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мое мнение по Руданского.... Наблюдаю за строительством двух новостроек "Затишний" (не понимаю откуда взялось это название, смешно даже в 100 м. от железной дороги) и "Зелений острів" Так вот про первый могу сказать с уверенностью НЕТ! Объясню почему:1-е Расположение!!! Без машины там делать нечего, плюс началась стройка Руданского, 9-а, это вообще ужас, окна в окна с Затишним.2. Зимой нужно оставлять машину далеко от дома, иначе подняться по крутой горке под силу только авто с полным приводом3. Когда узнавала все детали покупки квартиры в Затишном, не поленилась навести справки сколько люди платят квартплату. Так вот, 2-х комнатная квартира обходится 900 грн за месяц ЭТО БЕЗ УЧЕТА ВОДЫ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ! Детская площадка отсутствует, консьержка в подъезде одно название, под глазом все цвета радуги переливаются. Очень плохое впечатление, просто ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этого застройщика я бы вообще ничего не покупала, особенно вам важны сроки сдачи объекта. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кого посоветуете посмотреть для инвестирования? троещина-борщаговка исключены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая у них цена за кв. м. и площадь однокомнатной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть плюсы и минусы Из плюсов:- зеленая зона- новострой- относительно неплохая транспортная развязка (городская электричка, 20 минут 3 станции метро)- наличие детских садиков, школ, больницы и поликлиника 20 минут хода- безопасно: близость американского посольства дает о себе знатьИз минусов:- большое скопление высоток в одном месте (не факт, что ваши окна будут на частный сектор и зелень)- сложный рельеф. Подземные грунтовые воды чуть ниже + вибрация от электричек + склон = неясно к чему приведут. У дома, который напротив (Руданского 4-6) через какое-то время после строительства появилась трещина...которую быстро замазывали.- тяжело выбираться наверх зимой. Или пешком или куча машин, которые не могут подняться по горке или разъехаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение