Комплекс "Затишний" на Руданского

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Комплекс "Затишний" на Руданского Кто что скажет про него? интересно купить там квартирку однокомнатную и сдавать пока, как райончик? Или кто что посоветует? Думаю о покупке однокомнатной квартиры для дальней ее сдачи в аренду. Бюджет есть и на квартиру в центре, но все яйца в одной корзине не хочется, думаю часть денег оставить деньгами. Принимаю советы. Спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот мое мнение по Руданского.... Наблюдаю за строительством двух новостроек "Затишний" (не понимаю откуда взялось это название, смешно даже в 100 м. от железной дороги) и "Зелений острів" Так вот про первый могу сказать с уверенностью НЕТ! Объясню почему:1-е Расположение!!! Без машины там делать нечего, плюс началась стройка Руданского, 9-а, это вообще ужас, окна в окна с Затишним.2. Зимой нужно оставлять машину далеко от дома, иначе подняться по крутой горке под силу только авто с полным приводом3. Когда узнавала все детали покупки квартиры в Затишном, не поленилась навести справки сколько люди платят квартплату. Так вот, 2-х комнатная квартира обходится 900 грн за месяц ЭТО БЕЗ УЧЕТА ВОДЫ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ! Детская площадка отсутствует, консьержка в подъезде одно название, под глазом все цвета радуги переливаются. Очень плохое впечатление, просто ужас.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у этого застройщика я бы вообще ничего не покупала, особенно вам важны сроки сдачи объекта. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кого посоветуете посмотреть для инвестирования? троещина-борщаговка исключены

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какая у них цена за кв. м. и площадь однокомнатной?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть плюсы и минусы Из плюсов:- зеленая зона- новострой- относительно неплохая транспортная развязка (городская электричка, 20 минут 3 станции метро)- наличие детских садиков, школ, больницы и поликлиника 20 минут хода- безопасно: близость американского посольства дает о себе знатьИз минусов:- большое скопление высоток в одном месте (не факт, что ваши окна будут на частный сектор и зелень)- сложный рельеф. Подземные грунтовые воды чуть ниже + вибрация от электричек + склон = неясно к чему приведут. У дома, который напротив (Руданского 4-6) через какое-то время после строительства появилась трещина...которую быстро замазывали.- тяжело выбираться наверх зимой. Или пешком или куча машин, которые не могут подняться по горке или разъехаться

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас