Отхимчистить диван. У кого можно заказать такую услугу?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отхимчистить диван. У кого можно заказать такую услугу? завели щенка, а он подрос немного и стал запрыгивать на диван и от такого удовольствия и радости там и писяеться)))) а щенок-то пацан конкретный, половое созревание)))) вуняет не то слово. Вот вопрос , кто бы нам этот "запах" вывел? и за какие деньги? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызывала на дом Паррис. отлично почистили столетние пятна .Два дивана и кресло прошлым летом было 450грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. координат не осталось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

инет молчит по поводу Паррис(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть http://www.parris.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а запах от химикатов был у меня аллергия на быт химию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт ,что запах уйдет полностью,есть породы собак,которые ни одна клининговая компания не даст гарантий обсудите это перед заказом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например йорки и мраморные доги очень проблемные породы в этом плане И должна быть специальная химия - устранитель запаха и пятновыводитель именно после животных,напишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вызывала пару раз, приезжали с обычной жидкостью для чистки мебели и Кархером. Если у вас проникло внутрь, то там не почистят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было в августе. Окна открыты . Диваны были влажные до вечера, запах незначительный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чистила и после кошек и после собак Чищу ПАРОВЫМ (не путать с обычным с аквафильтром) керхером + спец. жидкость кот. выводит мочу животных ( продается там ,где корма, она практически без запаха) принцип такой -паром распариваю- пылесошу то, что оттаяло, потом этой жидкостью, потом распариваю и пылесошу пока полностью выведу. Запах будет только в процессе и в процесс же уйдет. Да, процедура длительная и дороговато. Альтернатива на сегодня - поменять оббивку вместе с наполнителем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. я так поняла сей агрегат у вас собственный+ а не знаете ли Вы есть ли такие на прокат? может я сама бы попробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поскольку собственный -могу и на прокат но по деньгам выйдет один на один - доставка, консультация, еще залог придется мне дать за пылесос... напишите мне в личку размер бедствия (дивана), цвет, и из чего оббивка, внутри поролон?,район - я вам посчитаю как форумчанке- со скидкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение