а какой у Вас матрас ? Вы довольны ?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какой у Вас матрас ? Вы довольны ? пришло время приобрести новый двухспальный матрас. поехали, посмотрели и решили брать тот что с кокосом и латексом слоями выложен.Но процесс выбора застопорился на выборе производителя...так какой же лучше взять:СонлайнDoctor HealthHerbalisCome-forПоделитесь отзывами ! Хочу хорошо спасть ![+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно девочки обсуждали Матрасы Magniflex. Но не могу найти тему. Поищите. Возможно вам повезет[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, нашла http://likar.info/forum/25_333629_6892564.html [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ! хотелось бы узнать отзывы об интересующих меня матрасах.. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы уже определись с пружинным блоком, беспружинный.? Doctor Health - все матрасы беспружинные.У нас Сонлайн Шарлотта - довольны, с пружинным блоком.http://www.matraslux.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решили брать безпружинный читала в инете что они полезнее[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сонлайн нео мемори нравится))) приятно и что недорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший матрас, друзья купили, довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все матрасы выше Вами перечислены хорошие, все упирается в цену, вы для себя решите ценовую категорию, а там легче будет. Я выше давала Вам ссылку, где мы покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня волнует вопрос - стоит ли платить больше ? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь и магнифлекс рассматриваю.. блин зачем мне написали ссылку на ту тему.. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходных хочу подъехать в магазин и полежать на нем, действительно ли он так хорош ?? цена для нас имеет второе значение, главное чтобы матрас был удобным, качественным и спалось хорошо на нем :)[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вот. Хотела как лучше, а получилось, как всегда))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила лежала сегодня на магнефлексе ))) и все-таки все равно беру малому эль торо - они, как по мне, лучше и составом, и чехлом, и жесткостьютакой ему берем:http://eltoro.com.ua/readarticle.php?article_id=32[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему именно Эль торо ? ведь есть аналогичные матрасы, но дешевле ? я как раз рассматривала такой вариант прослойки в матрасах производителей указанных в первом посте.и вот не могу понять цена у всех разная а состав вродебы один и тоже.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела таких матрасов больше ни у кого ))) но скажу честно - не очень и искала )))))вот ради интереса поехала глянула магнифлекс (думаю, раз так хвалят, может оно того стоит )))))) но магнифлекс для ребенка мягкий, я хотела более жесткий матрас и не чисто из латекса, а в купленном 3 прослойки кокосовой стружки и съемный чехол из натуральной ткани )))) я не видела таких больше матрасов )еще на Дружбы народов лежала на каком-то итальянском матрасе, 5500 грн цена, похож на магнифлекс, но опять же - чехол не натуральный и не съемный, наполнитель - только латекс[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магнифлекс кажется мягким, если на нем сидеть если лечь и немного, пару минут полежать- не такой и мягкий, а модель пратико (самая бюджетная, без мемори) достаточно жесткаячехлы в большинстве моделей несьемные, настчет ненатуральности - не согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наматрасники, как правило, покупаются отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение