район Борщаговки и прилегающие, частный сектор

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

район Борщаговки и прилегающие, частный сектор расскажите, что есть хорошего в этом районе. есть вероятность, что нужно будет переехать, снять там дом. нужен чистый воздух и место для прогулок. и чтобы удобно было возить детей на занятия на Борщаговку (на машине). Я район только на карте видела, завтра хочу осмотреться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Борщаговка?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на карте написано "Микiльська" ул. Якуба Коласа. Но оно ж там все рядом. Мы даже Юелогородку рассматривали, но муж вчера ездил, не впечатлило. Может, есть тихие и красивые места в округе? Мы сейчас живем за городом, но в другом направлении. К сожалению, нужно переехать ближе к Борщаговке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистый воздух на Борщаговке?? Какой там воздух на Окружной? [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не именно там, а в этом направлении хочу. на Борщаговке просто занятия у ребенка будут ежедневные, мне по часу возить с другого конца Киева лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо не секрет, де заняття будуть і скільки дитині? А по темі- за окружною є село Софіївська Борщагівка, там можна чисте повітря пошукати. А до того- складно.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не секрет настольный теннис, младший школьник. спасаибо, заедем в Софиевскую Борщаговку, вижу там на карте кусочек леса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти соседи)) так а в чем проблема? с транспортом - все гуд, метро недалеко, магазинов навалом[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не соседи, но очень вероятно вы в самой Борщаговке или в Софиевской? транспорт меня не очень интересует, скорее тишина и прогулки :-) в самой Борщаговке вижу 2 парка, посмотрим. И скорее всего за городом будем искать, но ездить на Коласа, там же искать занятия младшему. так что буду консультироваться, если переедем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы живём на Жмеринской возле леса, но в доме. Ближе всего к Як. Кол. -это част. сектор между Обойным рынком и лесом. Есть ещё част. сектор за Фуршетом, есть таже Соф., Петроп, Борщаговки. Что Вам сказать мне здесь нравится.Из советов- спрашивайте, где хорошо работает и сколько стоит в месяц интернет, тв, нет ли перебоев с электричеством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Жмеринской есть дома? лес я видела на фото, сегодня хочу прогуляться. А перебои с электричеством часто бывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 10 назад были в част. секторе, сейчас не знаю, там было плохое напряжение.. УУл. Жмеринская которая напротив леса- обычные дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были там в частном секторе дома очень разные. лес с мусором :-( к сожалению, нам есть с чем сравнивать, но и переезжать надо. будем смотреть дальше дома и квартиры. В Софиевскую и Петропавловскую Борщаговки ездили, пересекать окружную сложно :-( В общем, нужны приличные варианты на 100-150 кв.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самой, как Вы говорите))) Как Вам сказать, райончик "особый")))Но где погулять есть, развивалок тоже масса.Вот с тишиной траблы))Да, есть еще лес... но очень загаженный))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15093 601 92 29IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, еще будем смотреть в Петропавловской если там есть прямой проезд по проспекту Леся Курбаса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимали на Жмеринской 7 лет Поначалу не любила - лес действительно грязный, на выходные вообще мрак. По тротуарам с коляской ходить невозможно; шумно и пыльно. Сейчас живем на Софиевской Борщаговке в частном доме - так оказывается на Жмеринской можно было ездить с коляской, а здесь как раз нет. Воздух тут лучше, пыли дома меньше намного. Но возить ребенка на занятия сложно, но у меня еще младшая, которой года нет, оставлять не с кем, катаемся вместе. Тяжело. С сентября обязательно надо в сад, не представляю себе как будем.Это съемное, сейчас начинаем рассматривать вопрос о покупке - планирую назад на Жмеринскую (или близлежащие). Все таки садики-щколы необходимы в расстоянии "пройти пешком"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати перебои со светом есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему сложно ездить? пробки на окружной?А перебои со светом насколько часто и надолго?нам вчера Софиевская тоже не понравилась. Будем смотреть дома на Петропавловской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Жмеринской есть "2 синих" дома ТММ, ул.Чаадаева, есть новый дом, как поворачивать со Жмеринской на Р.Ролана, вот там поищите объявления ( в газетах наверное) о оренде, квартиры большие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настольный тенис есть на Я.Коласа, ДЮСШ, 3 тренера.Еще много всего есть 2-е муз. школы, шахматы, айкидо, теквондо, бассейн, дом пианеров со всякими кружками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно туда ходим на теннис.а можно контакты шахмат, муз.школ и бассейна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бассейн - ул.Жмеринская 19, в школе №76,шахматы - по ул.Курбаса 12 ,муз.школа - по ул.Тулузы 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо будем знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение