Как узнать цену участка и как его продать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как узнать цену участка и как его продать? Есть участок, 25 соток, ровный, 40 км от Киева. На участке был ветхий дом, сейчас его снесли, колодец и погреб.Рядом соседи, это именно село, а не дачный кооператив.Сколько такое чудо может стоить? Когда-то года 3 назад владельцу предлагали по 100 уе за сотку, но он не согласился. Правда предлагали брокеры, явно чтоб перепродать.И как такое чудо можно продать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вам говорит Авизо?)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечу Стоимость "чуда" зависит от наличия и качества документов, направления, качества местности, доступности (дорога, коммуникации) и т.п.Поищите аналогичные участки на сайтах продаж, получите представление. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашла только одну объяву 25 соток, дом 45 квадратов - 30 000 уе.А у меня без дома, документы - наследство, сейчас переоформляю, кадастр и госакт у прежнего владельца были.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ничего особо не говорит ниже написала, что там только один вариант по этому селу. И с домом. А у меня голый участок.И я продать хочу, а в авизо иногда цены оторванные от реальности.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забейте в гугле -Продам участок, обл. N, р-он B, село C

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нагуглила там, где новые паи - по 900-1000 уе за сотку но имхо это дорого. А мне продать надо, не за 100 уе, но и не за 900, что-то среднее. Как?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так в чем вопрос? пишите - цена договорная) от кол-ва звонков и оттолкнитесь)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сенкс

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас