Какой забор самый дешевый? и где заказть?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой забор самый дешевый? и где заказть? нужно 260 метров :(все что не посчитают получается дороже 10 тыс долларов :( и это обыкновенный профнастил, о дереве даже не заикаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из сетки рабицы по идее... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо не прозрачный, вроде дешевле всего необрезная доска, но это тоже 7 тыс долл! это ужас как дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только доска, которую потом еще и обработать нужно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из такого не смотрели?+ http://zabor-kiev.com.ua/prajsi.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам на даче считали по 30 грн кв.метр из доски это уже с работой и установкой.Соседи делали себе, как и у кого не знаю, но и нам предлагали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле - это самим купить доску, самим обработать [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый не дорогой это бетон, как Вам бросили ссылку выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как рассчитать сколько из м3 дерева получится метров забора? с математикой у меня плохо, очень плохо :( вижу что куб досок длиной по 4м, стоит 700-900 гривенесли забор два метра высотой, то на сколько метров в длину хватит куба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://sosna.in.ua/pilomaterial-obreznoy [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая высота забора Вам нужна? И местность - ровная или с уклоном? Нужны ли ворота, калитка, фундамент под забор (отливка бетоном)? Какое расстояние от Киева? Эти данные нужны, чтобы рассчитать стоимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение