Какой забор самый дешевый? и где заказть?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой забор самый дешевый? и где заказть? нужно 260 метров :(все что не посчитают получается дороже 10 тыс долларов :( и это обыкновенный профнастил, о дереве даже не заикаюсь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из сетки рабицы по идее... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо не прозрачный, вроде дешевле всего необрезная доска, но это тоже 7 тыс долл! это ужас как дорого

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это только доска, которую потом еще и обработать нужно... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а из такого не смотрели?+ http://zabor-kiev.com.ua/prajsi.html[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам на даче считали по 30 грн кв.метр из доски это уже с работой и установкой.Соседи делали себе, как и у кого не знаю, но и нам предлагали

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дешевле - это самим купить доску, самим обработать [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самый не дорогой это бетон, как Вам бросили ссылку выше

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как рассчитать сколько из м3 дерева получится метров забора? с математикой у меня плохо, очень плохо :( вижу что куб досок длиной по 4м, стоит 700-900 гривенесли забор два метра высотой, то на сколько метров в длину хватит куба?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://sosna.in.ua/pilomaterial-obreznoy [+sign]E-mail: yulduz.san@gmail.comICQ: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Какая высота забора Вам нужна? И местность - ровная или с уклоном? Нужны ли ворота, калитка, фундамент под забор (отливка бетоном)? Какое расстояние от Киева? Эти данные нужны, чтобы рассчитать стоимость.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас