а сколько стоит поставить спутниковуб тарелку?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сколько стоит поставить спутниковуб тарелку? и если есть контакты, прошу поделится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с Вами послушаю, тоже надо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что хотите смотреть. если стандарт без абонплаты то порядка 700-800 грн.если хотите триколор, радугу или НТВ , т.е. 75, 90 градусы, то нужно еще тарелки на эти спутники ставить. там есть несколько каналов бесплатных, остальные платные. допантена еще где то 350-450 грн. стоит + карточка и абонплата. можно конечно каршарингом пользоваться, тогда совсем дешево полкучается.плюс кабель - 2,5 грн метр. стандартно идет то ли 5 , то ли 3 метра. остальное за плату. зависит от того, ге тарелку будете ставить: на крыше или окне , ну и сколько по квартире тянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ценами понятно, а может ещё компанию посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь два пути официальный - НТВ и др, или не офиц - масса на радиорынке. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы давно ставили. открыла Инет и выбрала мне нужна была официальная Радуга) поэтому выбор был не так велик, как обычных). вот телефон 585 58 58, но не знаю работают они или нет) поставили быстро и очень четко всё делали. буквально минут за 30)вон на Юности у нас стоит пару киосков, где ставят антенны) увидеть их можно по тарелкам над киосками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам ставил этот мастер 2278187 Виталик, хороший парень, быстренько всё сделал, даже когда чёкнутая соседка кабель перерезала, через час приехал и всё исправил. Хотите скажите Марина дала телефон.(если спросит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антена с установкой 700 грн+ тюнер покупали за гривен 500-муж где-то заказывал отдельно() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а проводов много? нахрена я сделала ремонт? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати у нас много кабеля ушло! нам надо было ставить на крыше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провод один - кабель ) телефон писала выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот Радугой очень довольна) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ещё актуально мне поставили (1,5года назад) за 700грн, в Ирпень приехали и за дорогу не взяли, а деду , прошлым летом, на даче в осокорках в выходной приехали, поставили за 800. = 80 каналов. (+2 эротика и пр-ха с ключом от детей), а если хотите больше то за другие деньги.Хотите позвоните 097 353 46 42 Миша, очень приветливый молодой человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ещё забыла сказать, если Вы на Новобеличах, там зенет инет с телевидением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение