Свидетельство на право собственности на квартиру+

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обращайтесь :) не за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а подскажите-ка при продаже кв-ры, кто продавал недавно сколько денег уйдет на БТИ. Брокер взяла 600 грн и говорит, что нужно будет еще за срочность доплатить "на лапу". Я порылась на сайте, там цены довыдки-характеристики нет, но есть стоимость техпаспорта: срочно 190, несрочно 120. Это оно или не оно? Какие там вообще затраты, а то она песни поет, что и талончик за деньги, шось я у шоцы. Жаба давит лишние деньги выкидывать. Спасибо всем ответившим заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость техпаспорта -200 гривен,сама справка от 200 до 300 гривен+иногда берут срочные талончики. Приблизительно так и получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за информацию т.е. это я так поняла, срочный вариант- за две недели? А срочный талончик сколько стоит? И если потом еще доплачивать "за ускорение" (чтоб за две недели сделали), то 600грн на все не хватит, я так понимаю? И сколько это будет (по опыту)? А стоимость справки от чего зависит? Кв-ра самая обычная, около 70м. Я про нее на сайте вообще ничего не нашла. Спасибо еще раз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочный вариант может быть и быстрее,но за другие деньги Обычно две недели.Срочный талончик от 50 гривен,но иногда берут и за 150 и за 200 гривен,у кого какие связи.Стоимость справки зависит от количества собственников и отсутствия перепланировок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение